Оленка

🖼Как же это классно сидеть на берегу моря, слушать прибой моря и ни о чем не думать.)))🌞

Ответы
Vладимир Калужин

Берег пенный радостно ласкает
Дуновенье бархатного бриза.
Буйство красок!.. А кругом витает
Запах соли с ноткой кипариса.
Наслаждаюсь этим дивным раем
В настроеньи благостном и праздном,
Без остатка словно растворяясь
В мире безмятежно-лучезарном.
Лепота, наполненная светом
Ярких грёз из царства сновидений.
Жаль, но время тает незаметно,
Точно также тает, как и деньги.

Оленка

Спасибо

Ринат Баимов

и все равно думаешь.........Как же это классно сидеть на берегу моря, слушать прибой моря и ни о чем не думать. ......и ничего с этим не поделаешь. Все время думаешь. думай о хорошем тоже сбудется

Оленка

Да

Андрей Опалев

А что вам мешает ни о чём не думать в любой другой момент времени и в любом другом месте, просто наслаждаясь этим мигом, жизнью или чем-то прекрасным и удивительным ?

Оленка

Некогда

Андрей Опалев

Ну вот...- А ларчик просто открывался

Оленка

Да. Дел много

Андрей Опалев

Что ж, прекрасно! Значит скучать не будете и не заболеете )) Так и продолжайте!!

Оленка

Спасибо

Андрей Опалев

Всегда пожалуйста))

Vladimir Leonov

не дадут, обязательно кто-то появится и считает свои долгом начать разговор, а если и не начать, то обязательно пройти мимо, прошуршав галькой

Александр Марченко

.. а вокруг ни звука кроме вздоха моря... здорово. Проваляться в гамаке под тенью пальмовых рощь, лёгкий тёплый ветерок ..а вечером лёгкий ужин

Оленка

Это да)

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!! А лучше пьяной валяца на берегу моря , када капыта в воде и мечтать о космосе....!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да супер!!!!Аднака валакёте в этам!!!!!!

Александр Иванович

Лучше прививайся. Выход только такой. И даже если вот так https://ok.ru/video/2855408832994

Юр
Юрьевна

СЛУШАЮ ЭТО НЕОДНОКРАТНО.. Я УВАЖАЮ..ЕГО. НЕМУТИРУЮЩИЙ ВИРУС ЕСТЬ? нЕТ.. ТО КАКОЙ СМЫСЛ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ?

Александр Иванович

Ты знаешь он толковый врач. Но в тоже время не согласен с ним. Вот те кто привился живы и здоровы, ну есть отклонения. А те кто без прививки ушли.

Юр
Юрьевна

ОН УБЕДИТЕЛЬНО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО 60 % В БОЛЬНИЦАХ -ПРИВИТЫЕ

Александр Иванович

Ну тут всё спорно.Кое в чём не соглашусь с ним.

Се
Сергей

Классно... Сидит чукча на берегу Моря Лаптевых.... "...эээ плохой был русский царь. Аляску продал.... а Чукотку не продаааааал....."😔

Оленка

Да уж)

[●_●]

Не знаю. Никогда не бывал. Но на тех соленых берегах, на которых я бывал была только соль с грязью и тарантулами.

Sekach Dev

Как прекрасно, когда все ясно... У Азовского моря, не на любом берегу посидишь... )
🖼

Оленка

Да

Сергей Nm

можно еще посидеть у печки в бане, когда горят дрова... слушать, смотреть и наслажэдаться

Оленка

Да

Владимир Хмылев

не думать вряд ли получится просто нахлынут хорошие добрые воспоминания

Оленка

Очень редко

Владимир Хмылев

главное что есть такие моменты и возможности

Оленка

Спасибо

Владимир Хмылев

Пожалуйста рад был поговорить, если что пишите буду рад поговорить

Оленка

Хорошо)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

лучше помоему на на берегу а в лодке.... и за одно удить рыбу.....

Walter Staer

Пошью костюм с отливом, куплю авто с магнитофоном и в Ялту 😁

Оленка

Умничка

Юрий

🖼Сижу и думаю о лопате, снег убирать надо

Оленка

Молодец

Валерий Киселев

Вы хотели сказать: не думать ни о чём неприятном?

Владимир Бахмутов

Так надо ехать и жить там🤔😉☺️. Чего ждать то?

Оленка

Надо

Владимир Бахмутов

Кто не пускает?

Оленка

Жизнь

Владимир Бахмутов

Тююю. Не жизнь наверно а наша боязнь чего либо

Люблю Linux

ага... только не не берегу моря Лаптевых...

Влад Терентьев

пусть лошадь думает у ниё голова больше

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это можно делать и не на берегу моря)))

Оленка

А где ещё?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да где угодно)) на берегу реки, например))

Оленка

Ну да

Вл
Владимир

на берегу Тихого долго не просидишь...