Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 у вас есть такая семейка🧐

Ответы
Игорь Гранаткин

У меня собаки живут дружно с кошкамиДве собака( мама и дочь) и две взрослые кошки - сестры погодки.. Сейчасот них 4 котенка и одна собака( мама) опять на сносях. Так что моя семейка много круче той, что на фото

Игорь Гранаткин

Кстати младшая собака воспитывает, охраняет котят, играет с ними, а котята все вместе сосут сиски у мамы и тетки попеременно.Все довольны. Иедят из мисок другдруга без скандалов.Котята пока собак выжили из конуры. Теперь это их теремок для игр

Ольга Опекунова

Есть..,если сзади толстого убрать..,а впереди ещё прибавить ..😉

Галина Мазяркина

Нет, такого у меня нет....

Елена

А то!!! Чудесное фото!!

Ольга

прелесть какая!

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Нельзя!

Ольга

Увы, нет....

Жа
Жанна

есть

Alisa Айк

нет.

Татьяна Юрьевна

Нет

Татьяна Юрьевна

Время уходит

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

по...., далеко не уйдет, твое никуда не денется, а не твое и не надо

Татьяна Юрьевна

Ну я Вам желаю найти..то чего заслуживаете.

Марина Митькова

Нет

Мария

Нет

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Ир
Ирина

Да.

Елена Мусинова

Да

А)
Арина )))

да