Збигнев Августинович

В молодости работая на заводе в техотделе : мой ееф всегда говорил : Самый лучший праздник 8 марта выпьешь за коленки подержисься и идёшь домой такой радостный идешь домой . Женщины это радость что ВЫ есть мы без ВАС превратились в скотов . Перефразируя классика да светятьса ВАШИ имена

Ответы
Галина Золотарева

И вот держится директор за мою тощую коленочку, а я терплю-неудобно же -пожилой человек... А его жена потом : Галина Филипповна, как же Вы сдержались? Я бы с левой точно залепила! Хотела я-но не решилась праздник портить....! Но чувство омерзения от его потной руки до сих пор помню....

Галина Золотарева

Скорей бы тепло пришло к нам- печь не надо будет топить.... И я бы смогла ездить в город в свой будущий дом на недельку-другую...

Вячеслав Захаров

Странные размышления...Вероятно необходимо принять виски со льдом...

Збигнев Августинович

Слушаюсь

Вячеслав Захаров

Вперед и с музыкой!!!🧚‍♀️🧚‍♂️🐣🌼🌞

Любовь

🙂 искренне .... да, благодарю Вас!

Татьяна Мороз

🖼

Ир
Ирина

Кокой то сомнительный комплимент...

Збигнев Августинович

Но от души . Простите если ВАС лично обидел

Любовь Авдеева

🤓👍🌺🌺🌺

Дали Далина

Искренне😊👍

Света Дмитренко

аминь

Инопланетянка.

👍