Ан
Андрей

Щас увидел у одного одаренного на аватарке писюн...Чо происходит?

Ответы
Татьяна Токарева

Возможно "человек" болен. Попутал "Обсуждай" с порно-сайтом, скорей всего ничье внимание там не привлек по причине не соответствия общепринятым стандартам. Здесь ждет реакции.

Ан
Андрей

Ахренеть... 💋

Ирина

Вау! уже и на аватарки ставить стали! раньше только личку заваливали своими писюнами, но видимо теперь им захотелось более масштабного внимания!

Ан
Андрей

Я сам в шоке валяюсь... Сначала не поверил... Смартфон, маленькое фото, зрение не то, то да сё... Увеличил!!! Нате... Куда катится этот мир...

Ирина

Да уж..даже и не знаю, что сказать..Ужс...

Ан
Андрей

Типа : долго выбирал, чо выставить на аву...

Ирина

ахахахах)))) ой ржу)))) да, наверное)))) ахахах)))😆 👍

Ан
Андрей

Видимо лицо в этом выборе проиграло...

Ирина

😁 😆 🤝 👍 ой,блин!))) ну я валяюсь))) ахахах))) Точно))))😂 😂 😂 👍

Владимир Галич

Да ни че го ..... На аватарке .....писюн !!!!! Думаю что для Этого человека это нормально !!!!! Ведь писюн же висит , а не он...

Владимир Галич

Извини..... Это к чему !?????

Ан
Андрей

Перепутал смайл... Смартфон... Кнопки мааахонькие

Ан
Андрей

Перепутал смайл... Смартфон... Кнопки мааахонькие

Владимир Галич

Ок !!!! А я думаю...Единобожие к чему !??

Елена Якимова

Ну чё чё? Настроение такое у человека!!! А вы сразу маньяк! В чс его! Да пожалеть надо!!!🤣🤣🤣

Анна Сова

так, если у человека, больше ничего нет...и он ему все заменяет...вот видите и мы это обсуждаем...

Ок
Оксана

Обычно на аватарке голову человека видно. Значит у него такая голова, другой у него нет...

Ок
Оксана

Не боится что сглазят? Отпадет ведь...)))

Елена

Не видала тут такого. Никто не хочет смотреть, так он тут решил показать)))))

Лана Остудина

Видимо, это лучшее чем он может похвастаться. Остальное паршивое.

Ан
Андрей

Ахренеть!

Константин Кривцов

Пипец модераторы работают..смайлик не каждый проходит..а тут..

Ан
Андрей

Ахренеть...

Константин Кривцов

Не говори

Екатерина Шлак

Есть же Человек-паук, человек-пароход, а это - человек-писюн.

Татьяна Кузнецова

не один вы заметили...весна...страдает видно...озабоченый...

Ан
Андрей

Типа: рожа еще хуже?

Татьяна Кузнецова

наверно...😅

Сестрица Алёнушка

Пока не встречался, но вопросы на эту тему уже появились

Наталья Злобина

Сам придумал и рожи шлешь, , как шкодник, пошло,не 20 лет!

Yl
Ylinka

сдурел совсем человек,или не человек.....отправила в Чс

Нерасторопная Женщина

И чо происходит? Кто чем славится, тот тем и хвалится.

Ан
Андрей

Упс...

Дед Пихто

Может маньяк Вадим Абанин сюда с Мэйл.ру перебрался?

Ан
Андрей

Я ник не зафиксировал... В состоянии аффекта...

Ольга Ольга

Может это единственная приличная вещь в его теле))

Фа
Фатиния

ЭТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ НЕ КОМУ ПОКАЗЫВАТЬ

Ан
Андрей

Ахренеть...

Фа
Фатиния

вы не обижайтесь на больных

Вера Скакунова

Пожалуйтесь на него. Его заблокируют и все дела

Любовь Вотинцева

УЖАС СОВСЕМ ОН СДУРЕЛ СЕБЕ НА ЛОБ БЫ ПРИКЛЕИЛ!!!