Ни
Николай

Дозируемый гнев может помочь в стрессовой ситуации и встряской в делах? Мужчина,который впадает в ярость по нужному поводу не пугает вас?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Обычно те,кто быстро впадает в ярость,так же быстро успокаивается. Мужчина, на Староконном рынке Одессы, приценивается к волнистым попугайчикам...
- И шо, они будут таки щебетать и разговаривать?
- Молодой человек! Вы меня спросили, и я Вам таки прямо скажу. Вы женаты?
- Ну да, конечно...
- И шо, Вам таки мало?

Valentina Pakshina

Не пугает, но доверие моё теряет! Ярость - это проявление слабости, не умение сдерживать свои эмоции в кулачке. По крайней мере, будучи руководителем, при решении трудно решаемых вопросов находила приемлемые методы!

Valentina Pakshina

К сожалению, у нас не принято посещать психологов, тем паче сексопатологов.

Valentina Pakshina

Думаю, более действенно, не копить недомолвки. Остыть, сесть рядком, спокойно и доброжелательно обсудить всё, что тревожит и нервирует!

Вера Сергеевна

И это совсем не плохо .

Rita

Ерунда.Как можно дозировать гнев? 2 мин.по гневался и успокоился,потом еще 2 мин. Не создавайте "нужных поводов" тогда не будет гнева мужчин.

Ни
Николай

обычно минута,

Александр Логвиненко

" По каждому" поводу- на войне долго не живут. "По нужному" и сохраняя ясность ума- другое дело. Я бы назвал такое состояние яростью.

( * ; *)Татьяна Наумова

пугает, как и женщины , вспыхивающие по поводу и без повода...
сейчас много таких , не контролирующих себя людей.

Вера Сергеевна

Поможет ! Нужный повод ярости -на то и нужный ,на кого направлен -тот пусть боится .Меня это не пугает.

Ни
Николай

умница

Вера Сергеевна

" Местами !"

Ни
Николай

лучше ближе к голове

Вера Сергеевна

)))) Разве может быть иначе ?

Валентина Киселева

Я думаю,все можно решить серьёзным разговором,без гнева и крика. А гнев влияет на своё же здоровье

Lorina

В таких случаях я сразу успокаиваюсь.. и наблюдаю.. обычно причина яйца выеденного не стоит

Светлана Кувалдина

Я думою это лишнее..Раз впадает в гнев..В тренажерный зал..Или добавить дозу любви

Вероника Воронова

А разве гнев дозируется? Человека, который входит в раж очень сложно успокоить

Вероника Воронова

Ну, можно и так. Главное самому быть спокойным. Приведу пример из личной жизни. Когда то очень давно, был у меня парень. И запала на него одна девица, а почему - не знаю. Узнала мой адрес, прискакала ко мне и прямо с порога, рамахивая руками заорала Отдай, он мой. А я, так спокойно ей говорю, Да забирай. Она обалдела, смотрит на меня и говорит Ты что, дура такого парня отдавать

Ни
Николай

гнев лечит

Вероника Воронова

Да, нет. Просто его гасить надо. Но, не все это умеют

Ни
Николай

гневотерапия

Вероника Воронова

Ну, у кого то, может и так. А я всегда спокойна В любых ситуациях

Olga Swetlowa

Сама стараюсь не впадать и никому не советую.Боюсь конечно как и все.

Людмила Козина ( Агеева )

Я всегда боялась громкой речи!лучше не надо,я так пойму!🤔🖐️

Наталья Ро..............я

ой..я не люблю взрывоопасных мужчин...повод или нет...сама такая...

Вера Соломенникова

мне такие нравятся,нет камня за пазухой,они отходчивы и щедры

Света Науменко

Пугает.Я думаю,мужчина всегда должен держать себя в "руках"

Света Чиркова

По любому поводу -ярость перепугает! Он же владеет собой!!

Надежда Тихонова

Своего мужа в ярости не видела,а чужих-избегаю.👍 🤣

Галина Мазяркина

Меня вообще всегда шокируют скандалы, тем более ярость.

Ни
Николай

гнев нужен,но под строгим контролем

Галина Мазяркина

А для чего он нужен.

Ни
Николай

для лечения тяжелых форм депрессии и других стрессовых состояний

Галина Мазяркина

Зачем доводить себя до депрессии.

Ни
Николай

она приходит сама

Галина Мазяркина

Отчего приходит, если сам не настроишься то и не придет.

Светлана Бойко

Если в своей семье перед детьми - это трус обыкновенный.

Людмила Канивец

Если гнев оправдан, и не мною вызван, то чего пугаться?))