Елена Офицерова

За что сестра может ненавидеть свою родную сестру?

Ответы
Ирик Ялеев

смотря ни на что не за какие то деньги имущесствовообще это побольшому шатает лукавый ,а вы поддаетесь,а он выдумщик еще тот напридумывает,а вы не веьте,родственные связи когда нарушаються это первый показатель неверия и ваших испытаний в связи с этим,крепитесь любите друг друг

S.
S.b.d.

Я знаю такую...она буквально за все ткраризирует и ставит козни своей младшей сестре. А та её боиться как огня. Потому что знает что не по ней может и до страшного дойти. Хотя старшая час ещё не работала.зато обеспечила себя (за счёт мужей ) и все равно делает и требует от младшей

S.
S.b.d.

Да....

Нина Архипова

Не знаю за что. Да это и не важно. Важно то, что та, которая ненавидит, разрушает себя, и очевидно, что она в первую очередь себя не любит и не принимает (а может быть и ненавидит).

Елена Офицерова

Эт верно.

Сергей Логинов

Парня увела, родители ее больше любят, умная шибко и все ее в пример ставят, пакости постоянно устраивает, да и много других причин

Василий Давыдов

За то, что москаль и ватник. За Крым. За то, что внуки есть. И работа. За то, что в 90е не спился и семью сохранил. Да мало ли за что.

Елена Офицерова

Это вы про себя?

Василий Давыдов

Это я про себя.

Василий Давыдов

Бывает и так.

Виталина

начало идет из семьи. Мать или отец больше любили одну из сестер. и ей в материальном и моральном доставалось больше

Елена Офицерова

Вот именно она и ненавидит.

Виталина

это и понятно. эгоистка. все себе

Светлана Бондаренко

Да много разных причин бывает!Но в первоисточнике ненависти лежит ЗАВИСТЬ и часто совершенно НЕОБОСНОВАННАЯ.

Елена Офицерова

Вот это правильно. Прям в точку.

Светлана Бондаренко

Это личный опыт.Правда,с братом и его семейкой.

Елена Офицерова

Тяжко это.

Светлана Бондаренко

Тяжко,больно.Но я даже переехала в другой регион,чтобы не общаться с ними.Пусть так,чем эти склоки.Тем более,что жена брата редкостная сплетница и дети в мать пошли.

Людмила Козина ( Агеева )

Отношение родителей разное ,покрасивее,отбоя нет от женихов ,а на неё и не посмотрят !!🤔🤔😧

( * ; *)Татьяна Наумова

за что угодно... ревность, удачливость, достаток, семейное благополучие, квартирный вопрос.................

Елена Офицерова

Одним словом - ЗАВИСТЬ.

( * ; *)Татьяна Наумова

одно из того, что перечислено-зависть...
отвратительное чувство... Есть у всех... но кто то умеет с ней бороться, а кто то дает ей волю себя проявить.. вот тогда-беда...

Анжела Никулина

Ревность к родителям. За то что, например, не первой родилась. А в основном - по скудоумию своему.

Наталья

ой! много причин! Основная - зависть. У меня такая плюс: "Не делай добро - не получишь зла"

Елена Офицерова

Эт точно.

Сергей Путько

. . . да за всё , за то что она моложе , за то что у неё муж хороший и у них любовь . . . и т.д.

Елена Офицерова

Есть одно слово - зависть.

Сергей Путько

слово знаете , а спрашиваете . . .

Елена Офицерова

Слово не суть. Суть - мнение разных людей. Интересно же.

Сергей Путько

да в этом слове много чего заложено . . .

Галина Мазяркина

Много причин, ведь мы все разные кому какая душа досталась... даже в одной семье...

Кошка На Раскаленной Крыше.

По Фрейду младшая сестра ненавидит старшую. А вообще, причина всему - зависть.

Елена Офицерова

Точно. А сестры-то двойняшки.

Та
Татьяна

За то, что родители в детстве сформировали у них соперничество, убив любовь.

Елена Офицерова

Может быть. И ведь ненавидит та, которую больше любили.

Та
Татьяна

А нее по отношению к другой появляется ревность.

Елена Офицерова

Какая? Ведь все ей было.

Та
Татьяна

Но ведь другая тоже дочь, с ней все равно общаются родители. А не хотелось бы.

Елена Офицерова

Родители уже умерли. Сестры в возрасте. А ненависть осталась?

Та
Татьяна

Это все сформировалось в детстве и сейчас от этого избавиться сложно.

Надежда Тихонова

И как же много таких...причины разные.Но основное,могу предположить,зависть.

А Не Скажу

мне моя сказала после маминой смерти : ты украла у меня маму и её любовь

Елена Офицерова

Офигеть. Но ненавидит именно та, которую родители больше любили.

А Не Скажу

а теперь она борется за дом наших родителей , где поселился мой сын .. хотя богаче её ... сложно представить

Алла Огрызько

Сестра сестру Зарубина топором при деление домашнего скарба в деревне

Виталий Жейц

За красоту! Раз красивая- значит ведьма, и ее надо сжечь на костре.

На
Наталия

У обоих нет ЛЮБВИ к родной душе. Это заложили родители. Простите.

Елена Офицерова

Может быть.

На
Наталия

Любви и добра Вам!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF