Елена Офицерова

За что сестра может ненавидеть свою родную сестру?

Ответы · страница 6
Станислав

Да хоть за что!

Станислав

За то что одна старше, другая красивее и нос не такой курносый...

Елена Офицерова

Неужели за это можно ненавидеть родную сестру?

Станислав

Легко!!! Бабы- дуры! А вы не знали?

Константин Тараканов

за увод мужика

Елена Офицерова

Ну нету мужиков у обеих. Не понятно что-ль?

Константин Тараканов

Писала что обе холостые. Значит нет мужей. Женщина имеющая мужика вполне может быть и холостой

Fenix🇱🇹

За наследство

Fenix🇱🇹

Очень часто бывает

Елена Офицерова

Ее родители больше любили, оставили ей квартиру в наследство. А она ненавидит свою двойняшку с детства. Чего ей не хватает?

Fenix🇱🇹

Любви, внимания , принятия , а часто и эгоизм покоя не даёт . Вы не знаете всей правды, поэтому может делаете опрометчивые выводы

Елена Офицерова

По вашему эгоизм ей покоя не дает, а она ненавидит свою сестру. А всю правду как раз знаю только я.

Андрей

За наследство

Энинг Сокол

За что угодно

Елена Офицерова

Где ответ? Хотя бы одно слово.

Елена Офицерова

Я вас никак не пойму. Чо мудрите?

Энинг Сокол

Вы видимо не понимаете, я не знаю этих сестер, так что обида одной на другую может быть из за чего угодно

Елена Офицерова

Ну. и из-за чего, например? Как по вашему?

Энинг Сокол

Слова, действия, или бездействие

Елена Офицерова

Вот зануда. Назовите хоть одну причину. Хватит заниматься болтологией.

Энинг Сокол

Я уже вам три назвал, вам мало? Или у вас с пониманием слов проблемы? Конкретного ответа вы на этот вопрос не получите, так как его может дать только тот кто ненавидит, или кого ненавидят

Всем Мира

Причин много.

Всем Мира

Все внимания доставались одной сестре

Елена Офицерова

Вот которой доставалось внимание и наследство, та и ненавидит вторую.

Св
Светлана_Светлана

Найдет за что

Св
Светлана_Светлана

Кого то типа любили больше

Сам Андерс'н

А ща что Каин?

Владимир Лопаткин

За характер.

Елена Офицерова

Какой-такой характер, что можно ненавидеть родную сестру?

Владимир Лопаткин

За разногласия в характерах.

Елена Офицерова

Разногласие в чем-то разве порождает ненависть? Злость - да, но разве НЕНАВИСТЬ?

Владимир Лопаткин

Кто более успешен, того и ненавидят.

Любовь Яворская

Причин-уйма!

Любовь Яворская

В моей семье такого не наблюдалось.Я была младшей сестрой.Но,в семьях своих учеников,видела неприязненные отношения сестёр друг с другом.У каждого причина-своя.

Renata Prakapaviciene

Мало ли........

Renata Prakapaviciene

Что детстве её меньше любили,что парень не её разлюбил а месту и т.д

Елена Офицерова

В детстве ее больше любили, а другая была "золушкой". Но оптимисткой по жизни. Квартиру ей в наследство оставили. Чего еще желать. Так нет же завидует счастливой жизни сестры. И ненавидит. А ведь двойняшки.

Renata Prakapaviciene

Я могу сказать,что она очень не счясна,зависть очень большой грех, который не даёт человеку жить,это очень печялно,,но так бывает.

Renata Prakapaviciene

Да поверье мне,луче иметь мало но незавидовать.

Татьяна

воспитание

Елена Офицерова

В каком смысле? Мама-папа. Общий дом, одно воспитание.

Алексей

хоть за что

Алексей

У меня три тетки, одна не общается с другой за то что та родительский дом забрала себе, например. Я просто к тому что, кровная родня еще хуже посторонних, в плане обиды, а суть человеческая одна.

Газу Бензин

Просто так

Елена Офицерова

Просто так даже чирей не садится. Простыть надо.

Елена Офицерова

Из пустого в порожнее переливаете.

Газу Бензин

я тебе говорю,как в мире есть...и никак иначе...слышишь?а тебе лишь бы обосрать

Виталий Тихий

Мне похуй!

Елена Офицерова

Раздельно надо писать это выражение.

На
Наблюдатель

ебанашка!!

Зоя Zoana Валеева

за многое

Елена Офицерова

И прям таки за это ненавидеть?

Зоя Zoana Валеева

а почему нет? всякое в жизни бывает

Сергей Баширов

за многое

Сергей Баширов

Наследство, ревность, зависть...

На
Надежда

ревность

Елена Офицерова

Тоже вариант. Но ЗАВИСТЬ всех перехлещет.

Вадим Осипов

Вот, прожил жизнь и не узнал чувства зависти!

На
Надежда

Еще бы ревности не знать и было бы идеально)

Елена Офицерова

Тогда с тоски удавиться можно.

Вадим Осипов

Ревность мне хорошо знакома!

На
Надежда

Вадим, кто кого ревновал?)

Fr
Freedribak

Ревность

Fr
Freedribak

Тут не обязательно должен быть мужчина, ущемление в родительских отношения, что-то банальное но для неё обидное