Виссарион

Штрафы для «Одноклассников» за запрещённый контент признаны законными. Чо они там нашли, кто в курсе? Гороскопы и рецепты хрустящих огурчиков на зиму?

Ответы
Машлизинг Одо

Рецепт хрустящих огурчиков на зиму однако ест что ни на ест предательский не патриотный продукт. Репа-это патриотизм. И все рецепты только от репы, как в сказке про детку и репку. Н у где вы видели патриотную сказку про детку и огурец?

Игорь Фолимонов

Вот репу я не ем

Sekach Dev

Этот балдежь не только там... так же и ВК... и Ют... Толерантность развивается и вперед продвигается... )

Стас Васильев

Они там нашли массу, которой можно пополнить дырявый бюджет. Нефть дешевеет, соцсети дорожают.

Владимир Строганов

контента, связанного с призывами к несовершеннолетним участвовать в несогласованных акциях.

Ла Риса

а вы как думали. рецепты наших огурцов это строжайший секрет РФ. а вдруг интервенты?

Забава

Там были призывы к несовершеннолетним участвовать в несогласованных акциях

Геннадий Коновалов

Вольнодумство они нашли, вольнодумство, как и везде, как при Павле l.

Ир
Ирина

Больше мата и хамства чем в ОК нет нигде,даже в твиттере🖼

Маруся

Боооже, они уже не знает за что и как содрать с нас деньги!!!!!!

Людмила Воткаленко

там много групп на сексуальные темы, сама недавно увидела

О Л Ь К А

Ох и не говорите, соблазняют огурцами) 😆😆😆😆😆😆

Марго Беккер

А фиг знаает? Если власти Хотят, то прицепятся..

Эл
Эльвира

Политика, может, и ущемления верующих.

Гр
Григорий

Надеюсь религиозную пропаганду.

Юра Юр

порнографии не меньше, чем в вк

Ба
Барабашка

Может репосты песен Слепакова?

Alisa Warshavsky

Серьезно???? Просто слов нет!....

Дмитрий Кузнецов

Хохлы бендеру прославляют...

Дмитрий Кузнецов

Сейчас везде фашизм свое рыло поднимает.....

Виссарион

чёта путин бедняга не справляется...подустал видимо...годы берут своё)

Дмитрий Кузнецов

Не в Путине дело!Дело в воспитании школоты....Это быдлопедики,начиная с 2000-годов....мать родную за жвачку,цветные бусы, продадут....

Виссарион

с 2000х?...какраз его времена...значит виноват таки...недосмотрел)

Дмитрий Кузнецов

Вы наверное забыли что за страна была,когда Путин к власти пришел!Не все сразу делается,сначала надо армию поднять!!!Уже потом министров к ногтю.....Вы видите,уже начинается,пусть не сразу....Зарплаты,пенсии,уже устаканиваются....А что Вы думали?Горбатый все продал!!!Вы думаете почему он живет в фашистской германии?Боится в Россию приехать,статья за измену Родины никто не отменял,срока давности нету....Боится педик!!!

Ку
Кукулькан

Я бы за вход деньги брал))

Z-Мимокрокодил-V

Либерду. Готовь кошелёк.