Любовь Яворская

Говорят:"Муж-голова,жена-шея".А в жизни может быть по-другому?

Ответы
Ал
Александр

вряд ли. у мужчин более развито тоннельное зрение. то есть он смотрит вперед. а у женщин периферийное. она лучше замечает, что творится по сторонам и направляет туда тоннельное зрение мужа 🙂

Скорпион Иванович

Но у жены иногда произрастает и ХВОСТ, которым она пользуется и виляет когда надо! Только для кого!?

Михаил Гагарин

В любом коллективе должен быть ЛИДЕР. Муж и жена -уже коллектив. Кто то же должен быть ЛИДЕРОМ.

Пётр Русин

Соломон Маркович, вы во всем соглашаетесь с женой? Никогда, правда она об этом не знает))))))

Александр Федянин

предпочтительнее жена-голова и шея,и по башке дать не зазорно и по шее получить не больно

Sergei Kaminski

...конечно может, и у жены не всегда здоровая шея, позвонки это такая проблема бывает...

Виктор Конобрий

Я предпочитаю уважительное отношение к мнению и жены и мужа-конфликты будут реже...

Ни
Николай

у подкаблучника так . а у настоящего куда голова туда и шейка- гусиная

Михаил Тымчук

Голова. которой вертит шея, иногда беспардонно, не голова, а тыква...

Рашит Валиев

Только так. .Женщина должна быть очень чистоплотной и мудрой!

Vadim @@@

В жизни так бывает что голова крутиться куда шея хочет.

Сергей Сычев

Ещё как может , - я так думаю . Фраза из фильма . ))))

Валера

если мужчина с головой....он контролирует...шею....

Леонид Шестаков

муж - кулак, жена - рука....муж - глаза, жена - уши...

Виктор Горшков

Если будут две головы! То одна шея не выдержит!

Виктор Григорьев

Из за шеи муж смотрит налево😜

Б.к. Т.

В жизни бывает по разному. Бывают исключения

Елена Алексеева

Увы, случается... Но к хорошему не приводит 😞

Сергей Остёрский

Шея поворачивается туда, куда хочет голова.

Алексей Шустин

Многое говорят, а надо жить свою жизнь.