Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

У причала стоят два судна... Один - КОРАБЛЬ. а другой ТЕПЛОХОД..(любой другой). Габариты, двигатель, команды - всё одинаковое... Какое главное отличие Корабль и Теплоход. (любой другой).???? Мореманов прошу не встревать??!!

Ответы · страница 13
Владимир Галабура

так парохот или теплохот а таккарабль он иесть карабль

Сулейман Рузиев

Полагаю что Теплоходы речные суда. Корабли же морские!

Корабли - ВОЕННЫЕ, с оружием...Остальные -гражданские...(любые)..

Сулейман Рузиев

Понятно!🛥️🛳️

Надежда Гуляеева

думаю корабль это военное судно, а всё остальное гражд

естественно...права на все 100...!!!🌹 🍷 🙌

Валера Каюнов

КОРАБЛЬ ВОЕННОЕ СУДНО НУ А ТЕПЛОХОД И КОНЮ ПОНЯТНО КТО

Надежда Новикова

Думаю я -корабль военное судно ,а теплоход гражданское

Правильно думаешь...так оно И ЕСТЬ..!!! С праздником 🌹 💐 🍷 🌸 👍

Борис Слёзин

корабля с любым движителем...теплоход только с мотором

Галина Николас

Очень интересно. Но ответа нет,а узнать хочется очень.

Галина Николас

Понятно и очень интересно. Загружу внуков информацией,пусть головы поломают.

давай давай...!!! Для внуков, ещё вопросик - из моих 12-ти...глянь..

Галина Николас

Это целый пир! Спасибо большое. И Вам праздничного настроя!

Ураааа...так и сделаю...на НЕДЕЛЬКУ...!!

Светлана Строганова

КОРАБЛЬ- ВОЕННОЕ СУДНО, А ТЕПЛОХОД ГРУЗО-ПАССАЖИРСКОЕ

точно, Светик.....Одна дама - и правильный ответ...5+++ или даже 7 +++

...а у меня СЕМЬ _ наивысшая оценка....🌺 ⚓ 🍷 🍓 👍 🌺 🍒

Светлана Строганова

У ЖАДНЫЙ КАКОЙ. ХОЧУ --10🤣 🤣 🤣

ладно....уговорила....10 + 10 .....нормально..!!!!

Оксана Ханжина

Я не специалист, но подозреваю что корабль деревянный

...Оксана... Корабль, это ВОЕННАЯ ЕДИНИЦА флота.... с оружием на борту = пушки, ракеты, пулемёты, бомбы и т.д.. Остальные - гражданского назначения... Вот и всё..!!!

Оксана Ханжина

Я ж в армии то да на флоте не была

....ну что же....ты тьак....и не побывала...???? даже обидно за тебя..???

Валентина Подгайченко

Теплоход пассажирский, а корабль военный, я так думаю.

правильно думаешь,...Валюша....так и есть..!!!

При СССР, были корабли и в Рыбачьем... мало, но - были..

Elchin Tehmezov

Корабл может быть и воздушный если у причала аеродром

и даже - космический...!!!!

Надежда Комбарова

Один из них а точнее оба торпеда уеб-ла Вот они и стоят

Алина Бузенова

🤔может корабль - военный,а, теплоход гражданский?

вот ИМЕННО...Это и ГЛАВНОЕ , что корабль = военный.

Алина Бузенова

Ура!!! Значит мозги ещё работают ,,,))))

то же - приемлемо...мерси...мэм.!!!

Марина Пашковская

Корабли военные,а теплоходы для штатских пассажиров.

точно...Теплоходы - гражданские суда...

Николай Potoshov

"у теплохода музыка играет", а корабль вещь серьёзная.

Надежда

ага..а мы..чтобы не ответили..все будет не правильно....

...и правильно сделала....сразу всё ИМ - понятно....!!!

Надежда

умные...пока сплю....охраняют...прикольно..а у вас есть кто?

...с нами кот, по кличке МАМАЙ, жил 19 лет... даже на улицу НИ РАЗУ не выходил....всё в квартире....!!!

Надежда

моим по 3 года...собакина выводим...а котейка на балконе летом на солнышке..домашний..

СПС за беседу...у меня время 2.30... Гляну Спрашку, почту и - баиньки.. Пока пока...🍷 🍒 ⚓ 👍

Елена Смирнова

Корабль боевая единица. Теплоход изнеженная женщина

...и длительной - стоянки....что бы матросы ВДОВОЛЬ нагулялись..

а куды деться....с подводной лодки....Так и жена говорит - солдафон.

Елена Смирнова

Мысли мягче и аллегоричнее

Елена Смирнова

Это не жене надо, это для того, чтобы видеть мир под другим углом зрения

Konrad

🤣🤣🤣🤣....А КТО ЖЕ ТЕ ТОГДА ОТВЕТИТЬ СУМЕЕТ ТО???

Konrad

воот смутная догадка былаааа....эх....голова два уха!!! Да уж хитро извилины заплелись габарииты ..двиигатель.....любой другой!!! Мастерские манёвры!!! настоящий капитан! Как Маринеско!

.....благодарю за похвалу....и - не откажусь..однако... За моими плечами, по водной глади = 60 000 км....это - полтора Экватора...

Konrad

🍻🍻🍻🍻🍻

Konrad

🥃🥃🍋

Ирина Алтамирова

Один на парусном ходу, а другой с паровым двигателем?

Агнеза Трошина

корабль обычно военные суда а теплоход пассажирский