Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

У причала стоят два судна... Один - КОРАБЛЬ. а другой ТЕПЛОХОД..(любой другой). Габариты, двигатель, команды - всё одинаковое... Какое главное отличие Корабль и Теплоход. (любой другой).???? Мореманов прошу не встревать??!!

Ответы · страница 16
Татьяна Лозовая

корабль это военное судно, а теплоход грузовое

....точно ....корабль - военная единица флота..!!!

Елена

корабль - военное судно, теплоход - гражданское

Лена Кныш

Я думаю разные типы двигателей.И днище разное..

...Движки и днища - ОДИНАКОВЫЕ...!!! А корабль = военный....с оружием на борту....

Nico Fasulakis

Грубо говоря. Один военный, другой гражданский

Александр Игрицкий

В источниках движущей силы. Ветер или топливо.

и на ТОМ - спасибо... А физику - на ДВЕ ЛОПАТКИ...!!! (кое в чём)..

Александр Игрицкий

Можете даже изнасиловать. Она и не такое переживала. Правда, забеременеть от Вас у неё не получится.

и то - хорошо...Но это всё - полемика... Во как события , наше переписки - обернулись !!??

Александр Игрицкий

Боже меня упаси от любой полемики по поводу справедливости законов природы с теми, кто эти законы не знает.

и я - к тому же...!!! Удачи...и до встречи....Земля - круглая.!!!

Sh. S.

Корабль - судно военное, теплоход - цивильное...

....а так....даже - интереснее......мне кажется... Есть что вспомнить...

Sh. S.

Конечно, теория без практики ничто, но практика без теории ничего не стоит... Хотя, криминалистику предлагали преподавать.. Препод её знал по учебникам...

....а по жизни....всегда - интереснее.....

Sh. S.

Спасибо, удачи и всего самого наилучшего!!!

Тамара Клямор

КОРАБЛЬ ВОЕННОЕ СУДНО , ТЕПЛОХОД ПАССАЖИРСКОЕ

удачи....мореманы-любители...... от яхтенного капитана.!!!!

вольно... По местам стоять..с якоря - сниматься...и - наливай...🍷 ☕ 🍷 ☕ 🍷 ☕

Владимир Соколов

Сухопутные мы. С 90% гарантией оба они пароходы.

корабль - ВОЕННАЯ ЕДИНИЦА флота...с ОРУЖИЕМ на борту....

Юж
Южанка

Корабль для моря и океана, а теплоход для реки.

Корабль, Валюша - военный...с пушками, ракетами,,, бомбами и т.д..

Мария Сидорик

Я на теплоходе в круиз ездила а на корабле нет

бывает...на КОРАБЛЬ женщин стараются не пускать....примета- плохая..!!

Много всякого ГОВОРЯТ..... НЕТ - значит нет...!!!

Мария Сидорик

хорошо мне там не чего делать я и так согласна

Алексей Миркин

Так Вас таки пароход или теплоход интересует?

КОРАБЛЬ....??????? и отличие от ДРУГИХ...(любых)..

Алексей Миркин

Нет если пароход_у него колёса,топливо_дрова или уголь.

читай вопрос..= ОДИНАКОВОЕ ВСЁ..и дрова в т.ч.

Мария Сидорик

Теплоход гражданское судно а корабль военный

вот именно....молодец 5 +++🌹 ☕ 🙌 🍷 🍓 💐 🌷

Мария Сидорик

спасибо я в этом разбираюсь

приятно слышать....тем более - от дамы..!!!

Валерий Гизатулин

Корабль военный а теплоход гражд☺️ анский.

Людмила Кржисецкая

первое - военное судно, а второе - гражданское

Света Life

КОРАБЛЬ--ВОЕННОЕ СУДНО, ТЕПЛОХОД--ГРЖДАНСКОЕ

....ОЧЕНЬ точный и правильный ответ.. 5 +++++.. С масленницей...!!! 🌺🍓⚓

Света Life

СПАСИБО. И ВАС С ПРАЗДНИКОМ !❤️

Людмила Поликарпова

Так корабль - он военный...а все остальные нет

....вот именно = ВОЕННЫЙ....5 ++++... Вы меня удивляете, своими знаниями и логикой.. мадам...??? А вот такой ОРЕШЕК ? - см. на ютюбе "Энергия из гравитации" на 5 мин... моё ФИО и разработка № 12... ВАШЕ МНЕНИЕ..???

Людмила Поликарпова

Очень интересная идея...я не физик конечно...Сразу ассоциация с вечным двигателем))

....так его мои друзья - ОБОЗВАЛИ...однако...

Анатолий Лапшин

На теплоходе музыка играет. А на корабле нет.

Корабль - военный...Там марш играет....ну и другие мелодии..!! как захочет их КОМАНДИР...!!

Анатолий Лапшин

А я одна стою на берегу! Не убедительно!

Николай Дубинин

Любое морское судно можно назвать кораблем .

да хоть как ТЫ его назови...!!! Корабль - военная единица ФЛОТА..!!

Зоя Из Мезозоя

чушь собачья! ОДИН СОБАКА, а другой ПИНЧЕР....

Зоя Из Мезозоя

ещё раз убедилась по ответам населения на ваш вопрос насколько чётко связано наше образование с дебилизацией всей страны.

в этом...ты ПОЛНОСТЬЮ права...🌹 🍒 🍓 🙏

Зоя Из Мезозоя

ВАЩЩЕ думать не хотят...передрали как двоечники друг у друга ответы и довольны! не так ли?

и такое - бывает......я свой вопрос у другой видел ...сделал замечание (повторила)..

Зоя Из Мезозоя

я тоже скопирую ваш вопрос, но оформлю его не таким громоздким, для соц. исследований

Мархаба Жакупова

Один стоит в море другой на реке наверно😊

Мархаба!!! По блату говорю ..Корабль = военный...с оружием - пушки, ракеты, пулемёты...и даже у матросов - автоматы..