Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

У причала стоят два судна... Один - КОРАБЛЬ. а другой ТЕПЛОХОД..(любой другой). Габариты, двигатель, команды - всё одинаковое... Какое главное отличие Корабль и Теплоход. (любой другой).???? Мореманов прошу не встревать??!!

Ответы · страница 21
Татьяна Стручкова

Корабль обычно бывает военный.

Татьяна Стручкова

Правильно, а остальное суда. Помню инструктировали, когда в НИИ устраивалась.

Татьяна Стручкова

Ага. Кроссворды разгадывать.

Елена Качалова

думаю,что корабль имеет оружие

праввильно думаешь....Корабль = военная единица, с оружием на борту...

Владислав Ильмер

Корабль - военный или парусный.

🍷 🍓 😜 хоть и парусный - но ВОЕННЫЙ...

Владимир Тамбовцев

корабль - это военное вроде каг

Эмир Бухарский

Так на тепоходе музыка играет.

...спасибо, дорогой... Уже 23 года передаю знания и умения - молодняку.... бесплатно..!! Алма-Ата, яхт-клуб "Юнга" ...

Эмир Бухарский

Правильно. А кто как не Вы сэр. Попутного ветра в вашем деле

....спасибо ещё раз....и тебе - ПОПУТНОГО ВЕТРА..и 7 футов...!!!

Эмир Бухарский

Про семь футов не стал писать, побоялся что у яхты усадка меньше

...есть : Солинг, Оптимист, был Фин (раздавили)..и штук 7 - катов на 16...и до 2 мест (Арман) - + надувнушки 5 шт....

Канцлер Полботинка.

Обидно, что нельзя встревать...

...давай - встревай....Время - прошло....

Канцлер Полботинка.

Корабли - у Военно-морского Флота, у гражданского теплоходы ( и любые другие).

.....так точно,,, сэр....5 ++++....

Геннадий Бескиеру

Один по реке другой по океану?

Татьяна Сухова

что стоит у причала ДЛЯ судна?

опечатка = ДВА....ты одна - увидела...или - сказала...Я - не видел..мерси..

Игорь Иванов

Гугл вам в помощь (не мореман)

Игорь Иванов

А зачем тогда задавать вопрос, на который знаешь ответ?

Игорь Иванов

Александр, поставьте себя на место того человека, кому вы задаёте Вопрос. Представили?

Представил, Игорь.... я - учитель... и педстаж = 45 лет...!!!

Татьяна Геженко

В размере и топливе наверное.

Анатолий Мельник

На теплоходе музыка играет,,,

Анатолий Мельник

А какой еще ответ???? Интересно

Корабль = военный....остальные - гражданского назначения...!!!

Игорь Трофимов

Вооружение только у корабля.

точно...Корабль - ВОЕННАЯ единица..!!

Суда различного ГРАЖДАНСКОГО назачения...!!

Анара Папина

На корабле красивее капитан!

Анара Папина

Ну и вот! Он же в военной форме,поэтому и красивый!

Ал
Алексей

на теплоходе музыка играет...

Евгения Талицына

Теплоход -это что не корабль?

корабль - военный...с оружием..= пушки, ракеты..торпеды..автоматы (у матросов)..

Маргарита Гракович

я не мореман поэтому не знаю

Корабль - военный..с оружием... остальные - гражданские...

Инга Раймир

А теплоход разве не корабль?

Корабль = ВОЕННАЯ ЕДИНИЦА. флота... Остальные = суда...

Юрий Сабиров

один военный другой понятно

Татьяна Шаборонина

На ТЕПЛОХОДЕ музыка играет.

...на корабле - матросы бегают....

причём - гражданские...... а на корабле - военные матросы..!!

Руфина

есть вопрос и есть отличие..

Корабль - военный..имеет ВООРУЖЕНИЕ...остальные - как угодно...