Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

У причала стоят два судна... Один - КОРАБЛЬ. а другой ТЕПЛОХОД..(любой другой). Габариты, двигатель, команды - всё одинаковое... Какое главное отличие Корабль и Теплоход. (любой другой).???? Мореманов прошу не встревать??!!

Ответы · страница 31
Галя Иващенко

?????

КОРАБЛЬ - военный..с оружием на борту... Остальные - гражданские суда.!!..

Natella Fedorishcheva

_---

обьясняю....: под вопросом (этим, как и у других) есть строчка, где : ДАТА ВЫСТАВЛЕНИЯ вопроса... ГЛАЗ - ск-ко просмотров... КРУКГ и 529 ответов... Ставь стрелку мышки на 529, нажми левой...Вот вопросы и - откроются..

Natella Fedorishcheva

ой как просто, а я-то думаю,откуда все знают?

вот теперь...и ПОДСМАТРИВАЙ...!!!!

Natella Fedorishcheva

спасибо, зачем? это же для себя.

Natella Fedorishcheva

а тогда чего спрашивать, проверяете айкью?

Mari Man

...

понял... давай свою версию..

Mari Man

Правда не знаю,я гражданский моряк)

какая разница....мореман есть мореман..