Ев
Евгения😻

Какое питание Вам ближе? Домашнее, здоровое, доставка, фастфуд или что-то мясное? 🙂

Ответы
Aлександр Кузьмин

первая профессия повар . Я видел как готовят ещё при совке . Щас это бы считалось божественным откровением . Так что еда есть только ОДНА - та , которую ты сделал своими руками . А "здоровая" это уже из мультиков .

Пётр Ермаков

Предпочитаю малайзийскую и Новозеландскую кухни - это по выходным. По будням - английскую... (овсянка с ливерной колбасой)...

Александр Миронов

Люблю по веселиться, особенно поесть! Ем всё, что полезно и вкусно! Если хотите меня в этом проверить, не откажусь! 🤣😉

Серёга V$N

А вот не понял последнее. Хотел написать домашнее, а тут мясное. А в домашнем нет мяса? Или я не знаю, что такое мясное?

Ев
Евгения😻

Есть конечно 🤣

Серёга V$N

И?

Евгений Иванкин

Домашнее конечно, а к вас есть какой-то интерес и вы хотите попробовать удивить меня кулинарными способностями??

Ша
Шамсуддин

одну неделю готовлю суп из куриных ножек и ем 6 дней, вторую неделю готовлю или рис или гречку или перловку

mk
maik kunin

Конечно же домашнее питание. Хотя как все ,но иногда употребляю я фастфуд. Чтоб утолить - и голода желанье!

Ал
Александр

Как сказал великий Ганс Христиан Андерсен:Я ем когда голоден...( вот и вся суть, сказано гениально!)

Юлия Тарасова (Раковская)

Домашнее здоровое. Но бывает в ресторане очень вкусно готовят Это редко но рестран проверенный...

Ге
Геннадий

Домашнее мясным быть не может? Доставленное тоже не может быть мясным? И что значит - здоровое?

Ев
Евгения😻

Всё может быть. Здоровое овощи , фрукты каши и тд

Ге
Геннадий

Вопрос то корректно ставить надо.

Ев
Евгения😻

Все понимают) один Вы пока уточнили

Ге
Геннадий

Понимать по-разному можно.

Граф Пупыркин

Мы много годов готовим в основном сами теперь нет проблем с продуктами рецептами с техникой

Sekach Dev

Домашнее, здоровое, мясное... при моей подвижности, без мясного быстро исхудаю и даже хуже.. ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рациональное, то есть правильное сочетание белков, жиров, углеводов. Плюс вода, клетчатка

Владимир Вельский

Что то натуральное, полуфабрикаты и фастфуд делают пациентов для местной клиники🙂

Татьяна Морозова

готовлю сама, без мяса и рыбы не живу...))как потопаешь, так и полопаешь

вч
валентин чехов

Домашнее,все столовки,дрянь,а рестораны не по моим доходам.

Serg

Я сам готовлю, фастфуд - это крайний и весьма редкий случай

Юрий

Домашнее что то рыбное и мясное🖼вчерашний ужин

Константин Саратовцев

Что жена приготовит, то и ем, но мясо-рыба обязательно.

С К.

и неправда, что мы все время ноем!

Константин Саратовцев

Не ноете, но трясетесь.

С К.

🤔

Константин Саратовцев

У женщин мнительность и интуиция всегда впереди здравого смысла.

С К.

😀😀😀

Яду Хари

"Мне" питание не нужно,- моё "Я" питается милостью Бога.