Kристина Гофман

какая косметика лучше: Фаберлик, Орифлейм или Эйвон?и какой лучше заниматься?орифлэйм новый не по каталогам,какой лучше?

Ответы
Al
Aleksii

Та продукция,которую сами будете любить и уважать-именно ей нужно заниматься, и желательно чтоб было достаточно понятно из чего,свойства, ценообразование,независимая экспертиза,отвечает своим функциям,ни для кого не секрет,что зачастую корпорации обманывают потребителей

Kристина Гофман

спасибо

Николай Чернега

ПРИВЕТ ! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ АУДИТОРИИ НА КОТОРУЮ ВЫ БУДИТЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ . ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ"КЛИЕНТЫ" ПОПРОБУЙТЕ НЕБОЛЬШИЕ ПАРТИИ КОСМЕТИКИ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ , ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ МЕТОД ПРОБ ВОСТРЕБОВАННОСТИ ТОВАРА .

Ле Медвежонок

лучше эйвон он дешевле и проверенне а другие фирмы очень дорого бьют по карману и потом даже и не знаешь что могут подсунуть за такие деньги

Вера Истратук

Кто какую предпочитают после как на себя протестирует!Я пользуюсь орифлэйм,иногда Эйвон.

Таня Пустовойт

ну это на усмотрение каждого человека. Мне например-никакой не подходит для лица и тела...

Анна Рассказова

говорят фаберлик лучше,а не хотите попробовать новую косметику фирмы армель порфюмель?

Татьяна

Я не пользуюсь услугами этих фирм. Нашла для себя те, которые мне подходят больше.

Kристина Гофман

вот и я ищу одну единственн/ую

Слава Попель

самые лучшие это дары природы...для всего и всегда и на все случаи жизни

Руслан Бурханов

Зависит от индивидуальных качеств пользующегося,косметикой не увлечён и против данного увления ,занятий этим средствами, безразличен роду таковых имеющимся.

Слава Попель

индивидуальные качества....это положительный ответ

Слава Попель

против ...но ты говоришь Руслан что кому что подходитююзначит тебе не безразлично кто как выглядит.

Слава Попель

но красота всегда должна быть красотой

Руслан Бурханов

Естественная краса - красота, вызывает определённые чувства.

Гуляим Утегенова

Мне больше нравится эйвон! И цены приеемлемы,с заказом не задерживают!

Наталия Новосилецкая

Да сразу всеми тремя, потому, как в каждой серии есть своя изюминка

Елена

Нужно наверное попробовать от всех по немного и понять что лучше

Никита Яковлев

Эйвон по раскрученей будет да и получше двух этих по качеству!

Kристина Гофман

мне говорят что типа ори лучше типа он награды получает за качество товара 🤔

Никита Яковлев

за бабки они получают награды!!!

Евгений Дорошин

орифлейм как раз и по каталогам каталог каждые 10 дней

Алексей Зибарев

натуральная красота вот что лучше. без химии на лице

Саша Степанов

ты вообще у кого спрашиваешь?я что похож на бабу?

Kристина Гофман

а при чем тут ты?вопрос автоматом приходит всем

Саша Степанов

я этим не пользуюсь.

Виталий Шиянов

все в польше разливается так какая фиг разница

♡Елена♡

Помоему все фигня..мерикей еще более менее 😉

Александр Афельченко

более доступная и пользующаяся спросом эйвон

Лидия Агабалаева

Мне не нравится ни одна из перечисленных....

Александр Пономаренко

Будьте богаты своей натуральной красотой!