Галина Д

Фото человека под водой и подпись: «Снято под водой, на Черном море, на телефон, с помощью презерватива.» Господи, эта страна непобедима!🤣🤣🤣

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Сомневаюсь в хорошем качестве снимка. Латекс имеет определённую степень прозрачности, но до стекла ему далеко. А вообще идея такого вот, нестандартного использования презервативов, не нова. Я ещё в 70х годах слышал от туристов сплавляющихся на байдарках, о подобном способе защиты промокающих вещей, таких как сигареты , чай, спички, деньги, документы. В общении с автомобилем, тоже иногда приходится пользоваться презервативом. С помощью него диагностируют пробой газов в систему охлаждения.

Галина Д

Да это же юмор!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Я понимаю, просто данный способ, очень реалистичен, и думаю, вполне применим.

Александр Мамедов

А вы еще сомневались? Позавчера пришло сообщение что американскким экспертам продемонстрировали нас глайдер Авангард.Ну вы его помните как костерили? а он показал свои 30Махов.Они сами замеряли его скорость.

Галина Д

Вот заладили.... Помните, помните..... 🤣 🤣 🤣 🤣 Откуда помнить могу при девичьей памяти?

Александр Мамедов

Комиссия Госдумы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела России обнаружила в ряде регионов России финансируемые из-за рубежа "лагеря" для подготовки организаторов протестных акций", пишет

во вторник газета "Коммерсант".

Издание ссылается на "источник, знакомый с ситуацией". Члены комиссии предлагают ввести уголовное наказание для тех, кто прошел в таких "лагерях" обучение, а потом устраивал протестные акции.

Что это за "лагеря" и где они находятся, депутаты не уточнили, пишет газета. Член комиссии Адальби Шхагошев заявил, что к числу "лагерей" можно отнести в том числе "виртуальные" - речь, по его словам, идет о "концентрации протестных мыслей в соцсетях, не имеющей географического обозначения".

Александр Мамедов

Мосгорсуд отклонил третью подряд жалобу фигурантов "московского дела"

Судья оставила еще одного нового фигуранта "московского дела" Владимира Емельянова по арестом до 14 декабря, сообщает журналист Илья Азар из Мосгорсуда.

Таким образом, Мосгорсуд в понедельник оставил в силе меры пресечения трем фигурантам дела - Егора Лесных, Александра Мыльникова и Емельянова.

Дела этих трех фигурантов в начале месяца были объединены, их обвиняют в том, что на акции протеста 27 июля они повалили на землю сотрудника Росгвардии. Басманный суд заключил их под стражу 16 октября, Мосгорсуд утвердил теперь эти решения.

Александр Мамедов

Ну как?Узнали?

Александр Мамедов

Российские рэперы написали открытое письмо в поддержку Самариддина Раджабова и других фигурантов "московского дела".

"Требуем прекратить уголовное преследование Самариддина Раджабова и других фигурантов "московского дела"... Человек должен расти, развиваться и творить на свободе, а не в тюрьме. Молодые ребята, выступающие за позитивные изменения, не являются врагами своей страны или преступниками", - говорится

в письме.

Среди подписавших обращение - Андрей Замай, Loqiemean, Слава КПСС, Oxxxymiron, Евгений Алехин из Макулатуры, Кровосток, Дима Бамберг, Mozee Montana, GSPD, Эрнесто Заткнитесь и другие.

Раджабову вменяется угроза применения насилия к полицейскому (часть 1 статьи 318 УК РФ). По версии следствия, на акции 27 июля он бросил пластиковую бутылку в сторону полицейских, напугав нескольких из них.

С начала августа Раджабов находится в СИЗО, где пишет рэп, а затем исполняет его на заседаниях суда.

На одно из заседаний начинающего рэпера пришел поддержать рэп-исполнитель Oxxxymiron. Накануне он выпустил трек
о фигурантах "московского дела", где использовал строки, написанные Раджабовым.
Элвис Покинул Здание Элвис Покинул Здание онлайн +друг

Oxxxymiron-еврей поддержал муслима- Самариддина Раджабова....тот же состав на эхемосквы- спят и видят править русью
Александр Мамедов Александр Мамедов онлайн

Как вы все объяснили! За пять минут.
Элвис Покинул Здание Элвис Покинул Здание онлайн +друг

потому что знал...а борьба за народ- прикрытие мечты пробиться к власти

Solomon Gruzmarg

Ещё бы, презерватив был прозрачный как стекло проекцией на экран в 30 мегапикселей в системе HD☝️😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, можно взять на вооружение, у кого нет камеры для подводных съемок. У нас две .

Александр Мамедов

«Сила Сибири» — гигантский газопровод готов к официальному открытию.

Валерий Воронов

Кто ее хочет победить? Какой дурак хочет жить так же?

Валерий Воронов

Продолжайте гордиться...Презерватив то для съёмок импортный был или китайский как и телефон?

Галина Д

Да я просто вне политики.... И не поддерживаю эти темы. Тем более с русофобами

Валерий Воронов

Да какой же я русофоб? Я Антисионист и антипутираст...

Галина Д

Не готова к таким темам. К любым другим-пожалуйста.

Валерий Воронов

Я просто трезвомыслящий..наш народ телеутов живёт в Сибири с 4 го века...а Россия известна , 18 го века..до этого звалась Московией

Леди Мила

голь на выдумки хитра.😂 Доброе утро.☕🍒

Леди Мила

давай!!

Галина Д

Домой приеду, позвоню

Леди Мила

отлично, я весь вечер одна.

Галина Д

Драйва будет полно😜

Валерик

👏Взять всем на вооружение. Телефона👍

Александр Владимирович Чегодаев

Эта страна и без презерватива непобедима.

Ег
Егор

Да.. все используют не по назначению..

Ег
Егор

Веселуха..

Владлен Май-Маевский

....А мня оттолкнёшь,если я поцелую?)))

Галина Д

Тут про презерватив вопрос😉

Владлен Май-Маевский

А я про тебя.....)))

Александр Вяткин

А берёзовый сок с мякотью не пили?

Александр Вяткин

А Вы любите?

Галина Д

Да

Александр Вяткин

Докажите?

Галина Д

Зачем? Я тут общаюсь, и вы меня давно знаете. Зачем мне что то доказывать? Геометрию я, учила в школе, это было давно

Александр Вяткин

Может и сталкивались.Я всех не помню.

Ку
Кукулькан

Интересно, зачем он на море? ))))

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂😂

Ирина Широкова Z

Здорово придумано

Галина Д

И смешно

Ирина Широкова Z

Ну это само собой)))))

Slawa Zil

🤝👍🤣

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Такой Один

😂😂😂☝️

Татьяна Морозова

и правда...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Клааасс!!!)))