Alex Sher

Всю неделю почти лето, и сегодня наблюдал подтверждение этому, из факинг ниоткуда, появляется стремный чувак, с абсолютно отсутствующим взглядом, и начинает что-то предлагать прохожим, которые с хохотком валят мимо. а ну, рычу я, прекрати немедленно продавать тут крэк! - да с чего ты взял, что это крэк, ругается барыга в ответ. Да с того, что ты кулак не разжимаешь, парирую я, разжимается кулак, а в кулаке всего лишь конопля... легкие летнии шалости начались

Ответы
Игорь Реус

Интересная у вас житуха!

Alex Sher

спрос всегда вызывает предложение, как это остановить? я бы дилерам и организаторам давал пожизненное, но новость что в посольстве Колумбии полиция изъяла 300 кг кокса, повергло в уныние

Игорь Реус

А какой смысл запрещать одни наркотики, если разрешены другие наркотики - алкоголь и табак?

Alex Sher

нельзя самим себе майдан устраивать, пусть сжигают себя