Евгения Митяева

Если бы у вас была возможность попасть в вымышленный мир из книг, фильмов или комиксов (MARVEL, Мир Гарри Поттера, мир Властелина колец и тд) куда бы вы отправились?😉🙂🙂

Ответы
Юрий Николаевич Цариков

Этот мир не для моего поколения Это сказка + ГОЛЛИВУД Если бы было можно вернулся туда где еще живы родители многие друзья хорошие знакомые Обнять их поговорить с ними Сказать им что не успел сказать не зная что больше никогда не увижу их Вот такой marvel дитя Туда бы я отправился

Мальбонте

Либо в Средиземье, либо в Ваканду, либо в мир Гарри Поттера, либо в мир Сверхъестественное, либо в мир Сумеречных охотников, либо в коллаб миров Сказка о Кумихо/Токкэби/Алые сердца/Легенда о полукровке.

Igor Shumarin

Ну, туда, где детишкам ставят градусники в попы, клизмы, уколы, а в довершение ко всему безжалостно порют ремнём. В общем в своё детство...

Foxy Beige

Может быть, к Шерлоку Холмсу? Но где-то придётся раздобыть ТАРДИС. )) А лучше сразу во вселенную "Доктора Кто". )))

Александрiелена Шабунин

К Виннипуху и Пяточку, потом сгоняем вместе к Соае, и ослику Иа, и добьем визит Кроликовым медом

Любовь Алексеева

На полянку, где растет цветик Семицветик. Или где лежит волшебная палочка, ждёт. Меня

Он

Ничего из вами перечисленного не читал.Возможно было бы интересно с капитаном Нэмо.

Наталья Саломатина

НА ГОЛГОФУ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ИСТИННОГО ХРИСТА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ЛИ ОН РАСПЯТ

Чернобривый Виталий

Никто не построит тебе мир. Человек только сам себе хозяин, сам себе кумир.

Евгения Митяева

У каждого свое мнение на это

Чернобривый Виталий

Не возражаю, но свой пройденный путь знаю

Татьяна

в Золушку, зарубежная фигня мне из вашего списка не понравилась

Насима Костикова

Никуда, не люблю как то все это, мне и здесь хорошо, уютно🤗

Алексей Райтман

В миры Ефремова,Казанцева,Лукяненко,Злотникова.

Татьяна Сергиенко

В санитарный поезд (Вера Панова "Спутники")

Кот Ученый-Чтец

Я бы сразу ко всем по очереди сгонял...🤩🥳

Кот Ученый-Чтец

Самое главное к людоедам не попасть...😳

Дэ
Дэн!!!

Мы и так во всех мирах тут живем!!!😂😂😂

Ал
Александр

в сюжет фильма "Солнце, море, керамзит"

Александр Стешенко

Ни куда. Мне пока в нашем мире хорошо.

Тина Тим

14-16 век правление династии Валлуа.

Александр Суров

ужасные нижние миры я хочу повыше

Nataly🌺

В великолепный век, к султану