L….

Есть такая категория людей, которые очень много говорят. Сначала ты их внимательно слушаешь. А потом обнаруживаешь, что за всем этим словоблудием прячется полное отсутсвие смысла ...

Ответы
Телефонист Вася.а

Не хочу быть хамовитым.Но,твои вопросы тоже не" тянут" на великую философию.Плюс полно " копиапста".

Телефонист Вася.а

Во мне литр виски и две таблетки успокоительного.Думаешь ещё надо расслабиться?

L….

Не стоит

Телефонист Вася.а

Вот и я думаю,что хватит.Так,что,я очень расслаблен.

L….

Но мне успели нахамить! Спасибо

Телефонист Вася.а

Если по твоему мнению это хамство,то не обессудь.Я просто никогда не знал,что варажение своего мнения это хамство.

Ко
Константин

Осмысленность видна с первых фраз) Видимо еще мало опыта. Это ни че. Это проходит.

Евгений Бойко

Сам человек *пустое место*,который тот,что пустозвон.

Юрий Пупышев

Это упрек? Или посыо, куда подадьщ?☺️

L….

Это факты увы

Mарго Беккер

Не замеетила, что БОЛЬШИНСТВО-Таких?

Пе
Петр

На
Наблюдатель

да

L….

🤝