Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если ваша хитрожопая кошка вылизывает желе из консервов.......?

Ответы
Игорь Росляков

Да мало ли,что ей в башку забредёт.Это же кашка.Моя готова сухарь згрызть,лишь бы я ей кусок курицы со стала дал.

Сергей Логинов

Я слежу за здоровьем своей кошки, поэтому ни когда не позволю ей это сделать

Игорь Зуйкин

Мой кот так не поступит . Почему ? Подобное действие может окончится ...

Ел
Елена

То нужно завести ещё и кота. Он сожрёт всё. И своё, и кошкино.😂

Ел
Елена

Ну, не скажите. Иногда так бедняг раскармливают.

Ел
Елена

У меня тоже оба стерилизованные. Обоим по 7 лет уже. И ничего, стройные.

Ел
Елена

Тогда хорошо.

Михаил

накладывайте ей в мусорное ведро, от туда она охотнее жрет

Александр.

Кот так же а кусочки в миску с водой.супчик делает))

Александр.

Может быть,но ведь потом всё это ставить на плиту и греет

Александр.

Вот у него ,так)))

Балбес

У моей кошки не во все банки мордашка помещается...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у нас больша я квартира мы за ними ухаживаем убираем они у нас гуляют только на даче а так дома

Балбес

👍

Балбес

Пойду я в люлю... Пора... (((( Удачи Вам....

Юрий Кулишов

Так где защитники животных,куда смотрят

Юрий Кулишов

Животных оскорбляете

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да нет это любя. ХОТЯ КОГДА У ВАС КОШКА ТАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ С ЕДОЙ БАЛОВАТЬСЯ ВЫ НЕ ТАК ЕЕ НАЗОВЕТЕ

Юрий Кулишов

Не заморачивайтесь,шучу я

Lao Dao

нихай не мне жешь эти заниматься 😂

Константин Лисицын

А типа Мясо оставляет не тронутым?

Константин Лисицын

Вина не Ваша!Но улыбнуться -улыбнулся!)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

короче я подмараживаю желе пусть теперь попробует его слизать

Константин Лисицын

Фига...Сухой....Ни один не вторая...

Константин Лисицын

Не лопают..

Александр Богатых

скоро она попросит добавки)))

Александр Драчук

перейдите на свежие овощи!!!))

Марта

ну да . моя вылизывает желе

Марта

а мои не едят в банках . даже если неделю простоит .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а там тоже самое что и в пакетиках просто больше объем

Марта

знаю . я покупала . не едят

Andrei Rtyh

Значит консервы сьедобны

Константин Кривцов

Корми паштетом

Елена Гребинец

На здоровье

Елена Гребинец

Значит перевести на сухой корм, проучить чуток

Елена Гребинец

Точно что хитрожопая бестия. Моя кушала целиком консерву