Al
Alex&Margo

Ирония — любимое, а главное, единственное оружие беззащитных. Это я понял совсем недавно, случайно заметив из окна сценку из жизни Москвы. Вы поняли меня?

Ответы
Лариса Геннадьевна

Хорошо еще, что кто то пытается иронизировать, а у некоторых и на это духу не хватает😊

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Мила Майорова

Нет. Где уж нам уж выйти замуж? Мы уж так уж как нибудь.

Вячеслав Гордеев

Бедолажки вы... Но я вам не помошник в этом

Мила Майорова

Мужики вообще нам не помощники. Они друг друга любят. И день св. Валентина празднуют, чисто мужской праздник. Зато 23 февраля праздновать скоро одни женщины будут. Кто же отечество защитит лучше нас? Мда. Ирония судьбы.

Вячеслав Гордеев

Спасение утопающих должно быть делом рук самих утопающих. Какие "женщины"-бабёнки такие у них и мущинки.

Мила Майорова

Да Вы женоненавистник, Батенька. Тяжело Вам живется, видимо. И иронии Вы не понимаете. Ни самоиронии, ни иронии над Вами. Зачем тогда вопрос задаете?

Ельна

а что же людям осталось?только это..

Вячеслав Гордеев

Верно

Ельна

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.....

Александра

Если честно,то нет😔

Александра

Я хоть не одна такая ,которая не поняла расталкуй

Господин Уэф Четланин

Ни черта я не понял

Наталья Лебедева

Конечно поняла

Наталья Лебедева

Что за страшное фото?

Вячеслав Гордеев

Нормальное фото

Наталья Лебедева

Неа. страх какой-то

Fuck'тически На Pozitive

конечно поняла

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Lidia Kamysheva

не совсем

Та
Танюша)))

Неаа

Андрей Краснощеков

спам

Елена

Нет.

Al
Alex&Margo

Ок

Кундыз Куандык

Нет

Галина Чипизубова

Нет

Анна Бочкарева

нет

Наталья

ОК!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да

Al
Alex&Margo

Ок