Марина

Что наша жизнь без кошек? Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах». И я горячо верю, я убеждён: ваши кошки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом. (с) Не моё, но очень понравилось сравнение))))) Не могу не поделиться)

Ответы · страница 4
Ол
Олександр

Можно забавляться с кошками, но важно делать это без фанатизьма.

Марина

Фанатизьм - он ваще не помощник!

Ол
Олександр

Более того. Фанатизм способен любое дело, даже хорошее довести до абсурда. Зачастую, практически всегда приводит к плохим результатам.

David Shoumacher

Марина, ну что Вы всякую чушь собираете и потом выдаете на гора.

Марина

Отстаньте от меня!!!!! Я вас очень прошу!!!!! Что вы здесь вообще делаете - скучный, закомплексованный, нудный....

David Shoumacher

А я ни к Вам пристал. Пусть бы это писала любая другая женщина, реакция была бы та же.

David Shoumacher

Я по жизни очень нормальный, но терпеть не могу, когда выделываются.

Марина

То есть, а вашем присутствии лучше просто молчать?

David Shoumacher

Ну уж лучше херню не молотить.

Марина

Идите мимо, не портьте настроения - ни мне, ни себе...

Галина Вдовенко

Спасибо. Совсем согласна Кроме того ,что они змолвят за нас....

Надежда Кнышова

Жаль, что недавно открылась аллергия на кошачью шерсть 😔

Марина

Чаще влажная уборка. Цетринчик)

Надежда Кнышова

Как к маме приезжаю, входя в квартиру, сразу начинают глаза чесаться😂

Марина

Я серьезно. Цетрин - 1 таблетка с утра. Стоит недорого, побочных эффектов нет. Я просто сама на нем сидела - у меня тоже к 50-ти аллергическая реакция началась. Хотя кошки были всю жизнь и далеко не одна одновременно)

Надежда Кнышова

Марина, благодарю. Есть у меня таблетки, уже прикупила.

Олег Семченко

Пожалуй но часто проиграют и выкинут как сломанную игрушку

Марина

Ну я не знааююю.... Это уж просто уроды тогда...

Олег Семченко

Да и развелось их не меренно

Олег Семченко

Ну да их родимых дай бог им здоровья как они заслуживают

Марина

Эт дааа.... Пусть им вернется все.

Олег Семченко

Да и не только в кошках дело они ведь кроме себя вообще невидят и не ценят не чего

Александр Галактионов

Бес внутри. Некоторые ласнятся...другие пальцы грызут. имхо

Александр Галактионов

Марин, детей не кусает...меня же грызёт...пойми его психологию( история...его маленького науськивал на пальцы"фас")

Марина

Да он просто дуреет- играет)

Alisher Gaybullayev

Эти букеты на мне спят))) запарили, но жалко их тревожить)))

Alisher Gaybullayev

Их к теплу тянет, а с кем лежать им без разницы

Марина

Кошки у меня всю жизнь. Так что знаю.

Alisher Gaybullayev

Я, кстати, тоже с ними вырос и до сих живу))

Марина

Кошки вообще насквозь видят людей.

Alisher Gaybullayev

Вот гады! Хорошо,что не разговаривают)))

Виталий Гончар

Что Библия не очень уважает котов, да и Ветхий Завет тоже

Ма
Марина

Понятно. Вас наверное, как и некоторых людей удивляет, почему Бог допускает страдания столько много времени, если он такой всемогущий?🤔

Марина

Нет. Меня удивляет другое - почему вы с такой охотой соглашаетесь, чтобы вам мозги занимали???? Вам придумали теорию, дали и сказали - верьте!!!! И пофигу, что и бог не ваш, и что эта вера - конкретнейшее коммерческое предприятие....

Марина

Во Всевышнюю силу - наверное. В Создателя - пожалуй... Только БОГУ на самом деле ровно фиолетово на кресты, на поклоны ваши, на церкви - обдиралово всеобщее.

Ма
Марина

Так и я не верю не к кресты, ни в поклоны напыщенные, ни в церковь обдиралово, как вы правильно заметили. Иисус Христос когда был послан Создателем на землю и увидел в доме Бога, как некоторые люди продают птиц и меняют деньги.....Вот, что записано в Библии...."Войдя в храм, Иисус выгнал оттуда всех, кто там обменивал деньги, и скамьи тех, кто продавал голубей и сказал им... Написано: " Мой дом будут называть домом молитвы, а вы превращаете его в пристанище разбойников" ❤️

Марина

Да не нужен храм!!!!!! И молитвы тоже - кому они??

Анатолий Лапшин

Нет у меня их. Была Клёпа. Околела. Век их меньше нашего.

Марина

Логично. Мы жили-были, потом дочь повзрослела, а я ушла на волю от них. Но дом-то мой ТАМ остался.

Марина

И кошки. Но это МОИ кошки. Кошкам в этом году 15 и 13 лет. А я ушла 4 года назад.

Анатолий Лапшин

Бросила или они тоже угловые жильцы?

Марина

Ну и все... Захотели - и поняли ж все)

Анатолий Лапшин

Сложно вас было понять. Говоришь о кошках, а сама их бросила 4 года назад.

Сергей Дейкин

кошек не навижу всегда споры меня собачника с друзьями

Марина

Люди тоже воняют. И собаки воняют.

Сергей Дейкин

собаки не воняют люди да бывает пахнут но это мужики -козлятина или бабы пффф ужас

Исмаил Иноятов

когда то кошек приравнивали к божествам в Египте вроде

Исмаил Иноятов

может и быть так до сих пор учёные не могут разгадать жизнь кошек

Марина

😁 Это потусторонние твари. Между мирами.

Олег

Спасибо Мариночка , поселилась , не жадная. Люблю кошек

Олег

Тискать , за шиворот трепать , живот чесать , игрушка с урчанием

Марина

Да так))) Вполне))) Тепло, светло)))) Надо прогуляться до родителей)

Марина

Чичас))) Соберусь с силами))))))

Марина

😘😘😘 C праздником!!!!

Элвис-2

Кошки символ слабости и перехода на простоту старости

Элвис-2

Да....и это естественно... Но надо иметь базис

Марина

Да я лучше с кошками))) А базис пусть растет и живет своей жизнью)

Игорь Тишковец

согласен... только эти "цветы" переворачивают цветы...

Игорь Тишковец

нет... Алиска его гоняет, он меньше по возрасту...

Марина

))))))) Ой, нашей Фросе в этом году уже 15 лет в августе...

Игорь Тишковец

почтенный возраст... у нас молодежь... забияки и шкода...😲

Марина

Ее сынульке жирненькому 13 будет не помню когда... Ну и младший, с улицы, лет 5-6...

Марина

Уже маленькая... А была мамулька, два ейных отпрыска - Фроська и Рыжик, их сынулька - ленивая скотина толстозадая))) Вот семья - мама-бабушка, мама-папа и внучок)))))

Геннадий Коновалов

Мне, словечко, замолвить, надо дьяволу. Я скоро буду.

Геннадий Коновалов

А пока, Дьявол, пусть подождёт.

Alex Yesa

мои собаки будут против ) и оспорят это утверждение)

Марина

🤝🤝🤝

Иван Маркизов

ЛЮБИ ДЕТЕЙ ОСОБЕННО СВОИХ .ОНИ ТО ТОЧНО НЕ ЗАБУДУТ !

Иван Маркизов

ВО ВО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ--ТРАХ ТИБИ ДАХ,ДАХ !

Иван Маркизов

ГДЕ МОИ 17 ЛЕТ--ВЫСОЦКИЙ--ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА ОН СТОЯЛ ДЕВКИ САЛИ ПО ЛЯЖКАМ !

Татьяна Пущева

Вы.правы,у.меня черная.кошка Буся.Такая прикольная.

Марина

)))))) Да это не мое)))) Но так, как будто от меня)))

Наталья Малышева

Да нормально.... Вот без детей или внуков точно ужас

Наталья Малышева

Да я ж не о вас конкретно... Я вобщем...

Марина

И в общем... Животные - тоже ответственность. Но меньшая по времени в силу их короткой жизни... И они тоже нуждаются в ласке)

Наталья Малышева

Бесспорно.. ответственность... На мой взгляд животных достаточно не обижать,детей надо любить...это труднее ... Ибо они растут,меняются,требуют больше душевных,физических,моральных и материальных затрат.им не почешешь за ушком лет в 20.поэтому, сейчас и не спешат обзаводиться детьми,или вообще не хотят

Марина

Любить надо бы всех - и детей, и животных. А лучше пачками чтобы росли)) Комплектом))

Марина

🤝🤝🤝😻

Фердинанд Франц Иосифовович

Как вкусно рассказали, давайте рецепты блюд из них

Марина

🤣🤣🤣🤣 Какое счастье, что не каждому дано уметь их готовить!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это называется упущение, они же как зайки

Марина

Не пробовала. И не собираюсь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зря, вот шаурма на ра хват, а там че тока не намешано

Марина

Пфффф... Я ТОЧНО знаю, ЧТО в моей шаурме - я ее сама готовлю себе)))