Марина

Что наша жизнь без кошек? Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах». И я горячо верю, я убеждён: ваши кошки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом. (с) Не моё, но очень понравилось сравнение))))) Не могу не поделиться)

Ответы · страница 7
Елена Дробчак

у меня очень красивый букетик

Марина

😁🤝🤝🤝😻

Елена Дробчак

две -черепаховый окрас и одна белая....и мелких трое

Марина

Ооооо!!!! Мои - всех цветов радуги)) И уже все выросли)

Марина

Я вот всех не смогла раздать, осталось их трое у меня - мамашка и два отпрыска) Потом их стало 4... Вот так 4 и жили)

Елена Дробчак

у меня почти такая история...заказали ..оставила...потом не забрали..живут теперь

Андрей Калашников

А почему не у всех дома кошки?

Андрей Калашников

Как можно не любить "цветы"?

Марина

Не знаю... Был здесь когда-то вопрос от одной барышни - не люблю, типа, кошек, что делать, муж и дети котенка притащили. Муж притащил - а она не любит...

Андрей Калашников

У кого-то нет на кошек времени, у кого-то здоровья?

Марина

Да нет, просто не любят и все... Хотя мне тоже это сложно понять.. Некоторые брезгуют...

Нина Шеина

Я люблю кошек, у меня их много

Марина

😻😻😻

Ирина Кореневская

Ха. У меня букет без меха. 😁

Марина

Икебана??? иЗ ГОЛЫХ ПРУТЬЕВ??)))))))

Борис Иванович Гурчев

На кошечках тренируетесь...?

Марина

🤣🤣🤣🤣😻

Ирина Лялялял

это только кошек касается??

Марина

Хм.... Нууу, можно к хомякам отнести))))

Ирина Лялялял

и к тараканам всенепременнейше..

Марина

Бэээээээ.... А что - они еще где-то есть?

Ирина Лялялял

у нас на двери подъезда частенько висит предложение по услуге этих...

Марина

Нууу.... Вот предложение висит, а этих я не видела)

Ирина Лялялял

в магазине ползал по продуктам!! вызвала манагера и спрашиваю "эт че такое???! он спокойно отвечает "ну и что!!!"..

Марина

Город!!!! Город назовите!!!

Слава Вронов

Спасибо вам очень приятное

Марина

😁😻😻😻

Анжелика

У меня серьезный КОТ ФЕДОС

Марина

Нападение на ребенка карается))

Анжелика

Когда жила одна ...мой кот был .С их появлением ,от внука не отходит.Но и он его безумно любит.Иногда так его вертит- крутит...словно в узел завязывает .А он терпит)))

Марина

😻 Любовь!!!!

Марина

Жалко только, что потом ребенку придется этого кота хоронить.

Анжелика

Ему 14....я потихонечку уже настраиваю .Но стресс конечно всё равно будет .Он у нас такой красивый ...такой игривый ..словно ему года 3

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мне тоже нравится)🌼🌹

Ек
Екатерина

👍👍👍💖

Марина

😁😻😻😻

Александр Марьясов

Просто, у тебя нет собаки.

Марина

УВ меня была собака. Я ее любил.

Марина

Чего вдруг??? Весна, все вы кобели...

Марина

Так забежался за какой-то сучкой...

Александр Марьясов

Может его машиной сбило, и он ждал твоей помощи.

Марина

И где я его должна была разыскивать? По каким дорогам?

Марина

😁😻😻😻

Владимир Металлист

Согласен.

Владимир Н

А Марина это мужское имя?

Марина

Там стоит значок - (с). Это означает - цитата. Далее написано черным по белому - НЕ МОЁ!!!! Но понравилось.

Владимир Н

А Ваше что-нибудь есть? Про черепах, например, или лягушек.

Марина

Да. Собака - друг человека. Кот - друг души.

Владимир Н

Кот гуляет сам по себе. Человек для него лишь обслуживающий персонал.

Марина

Ну и что... Зато они видят нас насквозь..

Игорь Крапчитов

Умения нет кошек не знаю!

Марина

Мля... Я бы с удовольствием посмеялась, но я НЕ МОГУ прочитать то, что вы написали!!!!!! Ну хоть где тормозить-то? Запятую хоть одну бы....

Марина

Ёпти!!!! Да он исчо и полиглот при полной безграмотности))))))))))))))))))

Серьёзный Такой ...

Марина ? я убеждён транс ?

Серьёзный Такой ...

- ответила она , шья из кошек меховые цветы...

Марина Цитко

Меховые цветы-это супер!

Марина

Даа!!)))) Как звучит, правда?))

Марина Цитко

Благодарно вам за такую красоту речи.👍🌹

Марина

Это не мое!!!! Я прочитала и сюда поместила - очень уж красиво!!

Марина

Причем, с превеликим удовольствием!!!!!! 😻😻😻

Сергей Ларичев

Супер! У меня две кошки!!!

Александр К

🙂👍👍👍

Александр К

Мы без кошек и шагу не сделаем 🐈🐈🐈 Мышки заедят🐭🐭🐭

Марина

🤝🤝🤝

Иг
Игорь

Кошки очарование мое.....

Марина

😁😻😻😻😻

Иг
Игорь

Бегите кошки для вас готов обед

Марина

Да они и так несутся - сбивая все на пути)

Иг
Игорь

еще и спать не дают но это слова из песни

Марина

Да ладно)) Мои всегда сверху все спали - дружный диван у нас был)

Иг
Игорь

это я знаю ну утром жрать просил