Андрій. Ми З України!

Россияне! Очнитесь!!

Ответы
Валентин Романов

Каждое государство вплоть до отдельной личности борется за своё право на существование и владения ресурсами (средств)на это существование. Глобальными проблемами владения раздела материальными ресурсами занимаются игроки правительств с руководителями государств. Простой народ является расходным материалом для победы в этих противостояниях. Россия имеет опыт второй мировой войны,к чему ведёт идеология фашизма и уступки ей. Миллионные человеческие потери во второй мировой это не сравнимо с потерями на Украине. это закономерно предотвратит гораздо большие людские потери и для России и для всего мира.

Па
Павел

Ебать, она гонит. Неужели действительно можно так дрочить на свои фантазии?))) Человек, который ни одного факта не сказал. Ни одного. Зато нагло наврал о том например, что я знаю точно из уст самих участников. Ещё она совершенно не умеет придумывать. Нужно же логически подходить к озвученные цифрам, а не брать их из головы. Её враньё даже на враньё не похоже. Поверить такому могут только абсолютно тупые люди. Которые не умеют думать, не умеют проверять полученную информацию.

Николай Верниковский

если у кого то были вопросы о сегодняшней войне - после просмотра их не осталось.

Па
Павел

Вы также тупы, если не понимаете, что Украина только повод. Вам нравится, что о вашу страну вытирали ноги? Вы же тоже переобулись и вам стыдно.

Николай Верниковский

у народа не спрашивают мнения. но пропаганда плодит таких гандонов - как ты.

Николай Верниковский

если повод то цель в чём? стать единственной в мире? так пусть садятся на корабль и на МАРС. приятного пути. в один конец.

Андрій. Ми З України!

Николай, такие, КАК Павел, не хотят ничего понимать. Таких на передовую и в расход. Если повезёт, в плен попадёт, каятся будет, что его обманули и он не знал куда ехал.

Николай Верниковский

таких болванов в избытке. если с детства им внушают. и мнения другой стороны до них просто не доходят. блокировка стоит. а парню уже 41.

Эвелина

Вы думаете что эти зашоренные вас услышат? Услышат только те кто там побывал ..

Андрій. Ми З України!

Та да. Кто хочет, тот услышит. Поступила только, что инфомация, от надёжного источника, в Херсоне вывозят население в Россию, женщин, детей. А обратно выпускают на авто и требуют 5000 доларов. Уроды!

Эвелина

Суки,мрази

Андрій. Ми З України!

Им же Путин зарплату не заплатит и компенсации, вот и бесчинствуют.

Эвелина

Да,я сегодня об этом читала. А чем платитьбвмстране дефолт или возле этого,

Андрій. Ми З України!

Банк Гаспрома не заблокирован до сих пор.

Екатерина

РОССИЯ ВОЮЕТ С ФАШИСТАМИ А НЕ С ВАШИМИ ЛЮДЬМИ,И ВЫ САМИ ЭТУ ВОЙНУ ДЕЛАЕТЕ

Андрій. Ми З України!

Екатерина? Вы вроде умный чедлвек. Какие фашисты? Вы сами, их видели в Укриане. Я видел, приехали 24 февраля. Они сами с собой воюют? Пусть воюют, но не на нашей територии. Украинский народ, это не нацисты, это не фашисты. ЭТО СВОБОДОЛЮБИВЫЙ НАРОД! Мы сами себя убиваем и бомбим?!

вл
вася левин

Пусть это школьникам читает .возобнила себя пупом земли 😄

Андрій. Ми З України!

Вам тоже полезно послушать или стереотипы мешают?

вл
вася левин

А зачем бред слушать у меня своя голова на плечах .у кушать ею мне самому помошники не разжуют мне

Андрій. Ми З України!

Боитесь поменять своё мнение, которое вам вдалбливали годами? Просто ОТЪЕБИТЕСЬ от Украины!

Па
Павел

Поменять мнение на что? Вы думаете, что эти "сказки" из её уст могут повлиять на людей с мозгами? На баранов могут. Нам бараны не нужны, баранов в расход.

Валентин

Мне даже не хочется слушать идиотов

Андрій. Ми З України!

Сам ты идиот, старый!)))

Ма
Майра

Скиньте мне ссылку на этот видео

Андрій. Ми З України!

Куда скинуть?

Ма
Майра

Без разницы можете сюда..а то меня речи о 8 годах запарили

–1
Андрій. Ми З України!

Если на компе, правой кнопкой мыши по видео, левой кнопкой : Копировать URL видео ....и вставляете куда вам нужно.

Ма
Майра

Ок

Ли
Лида

Каждый со своей колокольни!!!

Андрій. Ми З України!

Вот и плохо! Объединятся надо!

Ли
Лида

Здесь ни чего не надо было и не надо!

Андрій. Ми З України!

Тогда не удивляйтесь.

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Олег Храпко

Что за идиотка?

Ол
Олександр

👍

Игорь Неизвестно

И?