Евгения Митяева

Вам больше нравится активный или пассивный вид отдыха?😊

Ответы
[●_●]

Нравился активный. Любил плавать. Мотоцикл. УАЗы. Рыбалку с батей, его старыми товарищами и их ржачными подколками. Дальние дороги нравились и эта длительная сосредоточенность, которая немного успокаивает от суеты и прочищает мысли...... а вкус сладкой булочки с вареной колбасой в тени лесопосадок я никогда не забуду.

Александр Смелов

Разумное сочетание... Есть отдых короткий, на выходных... хочется уже пассивного, но приходится бегать по магазинам за продуктами, готовить еду на неделю вперед, стираться, брюки отпаривать.... Но за три недели по выходным "Лисьи броды" прочитал... На Аватар 2 сходил...

Ек
Екатерина

Когда наматываю по 15 км пешком по городу всегда ругаю себя за то, что не поехала к морю, чтоб лежать себе спокойно и наслаждаться. Когда грею бока на солнышке ругаю себя за то, что не отправилась куда-либо, чтоб побродить, посмотреть

mk
maik kunin

А ,что вы считаете активный или пассивный.???? Вот к примеру- рыбалка или охота. Это пассивный или активный. Ходьба ,бег. езда на велосипеде-это понятно. А вот лежание на диване с любимой женщиной! Это как.?????

Евгения Митяева

Я то в курсе, и я Вам ответила нормально. Ну у всех по-разному так, я тем более откуда знала как у вас

mk
maik kunin

А у нас в квартире Газ. А у Вас?

Евгения Митяева

Всего хорошего вам

mk
maik kunin

Спасибо. И Вам. Поздравляю с * марта.

Николай Дубровский

Вааще-то отдых это перемена сферы деятельности... 😉 Я после весенней пахоты - отдыхаю: сажаю... после тоже отдыхаю: пропалываю, а потом вааще, ну типа... отпуск- пропалываю.... 😁😂

Евгения Митяева

Фамильничать не обязательно, а что тут такого то 🤦‍♀️да помогаю свои родителям

Николай Дубровский

Ой! Пардоньте... Я не знал, что для Вас это так критично... 😞

Евгения Митяева

При чем тут критично то 🤣

Николай Дубровский

Вас, богатых, не поймёшь....😁 Я фермер... А вы городские утки... 😂🌹

Евгения Митяева

Я рада что Вы фермер, или Вы только так людей судите, но печально тогда 🤣

Anatolii Kurahii

конечно активный , прогулки в лесу , сбор ягод и грибов, люблю ловить рыбу , люблю работать в саду.всего доброго !больше гуляйте на природе , всего доброго!

Евгения Митяева

И так гуляем))) и Вам 😁

Игорь Николаевич.

Активный - редко. Активности мне на работе хватает, с большим избытком. Хотя это и плохо. Эта не та активность, что радует и тренирует человека.

Юрий Смирнов

Актино пассивный! С начало активно спускаешься на лыжах с горы, потом тебя пассивно подъёмник поднимает обратно!👍🤣

Олег Драйвов

Больше люблю драйвовый отдых, на гидриках погонять по волнам, с собакой поиграть, это активный или пассивный отдых?))

Евгения Митяева

Да Вы и сами знаете что активный 🤣

Sekach Dev

По разному... Если на работе устаю физически, то отдых пассивный... Если работа сидячая, то и отдых активный...)😊

Ру
Руслан

Когда Любимая рядом - подходит любой ) С любимой : приятна и активность. А когда устали - пассивность 🤗🌞😇

Юрии Федоров

Лучше комбинированные туры. После 5ти дневного экскурсионного кросса,недельку позагорать на побережье.

Олег Гордеев

Активный это танцы фестивали кизомбы в разных городах это позитив и эмоции танцевальный мир прекрасен

Вовочка Бакка

Больше нравится тот, при котором реально отдыхаю, а не ищу приключений на всем известное место.

Ростислав Туманский

Люблю активный. Но, когда пассивно отдыхаю, то мне это очень нравится (особенно на берегу моря).

Андрей Зорин

по разному. Если отдых небольшой - лучше пассивный, если отпуск (не менее недели) - чередование

Ге
Геймер

активный канеш😂 чо дома сидеть то? можно пойти куда-нибудь🤷‍♂️ в пивбар к примеру😉🍻

Евгения Митяева

Ну у всех по-разному так то 🤣

Ге
Геймер

ну разумеется, а женщине на блядки

Евгения Митяева

Не всем и опять же, у всех по-разному

Ге
Геймер

согласен, некоторым пошопить

Евгения Митяева

И не только)) что-то одни стереотипы у Вас 🤣

Ге
Геймер

Деревня. У Ивана сегодня свадьба. К нему домой заходит друг Петр и видит, как Иван красит свой член зеленкой. Он у него спрашивает:
- Ты на хрена член зеленкой мажешь?
- Для Машки! Сегодня же у нас первая брачная ночь!
- Ну и что?
- Как что!? Она меня спросит: "Почему у тебя член зеленый?", а я ей хрясь! по морде и скажу: "А где ты другой видела!?".

Пётр Ермаков

Даже в своём возрасте я свой отдых наполняю активными занятиями и в квартире, и в доме....

Характер- Не Подарок

Летом- активный! А зимой - пассивный! Уж больно плохо дороги чистят от снега и льда!

Шум Дождя

Если в твоих объятиях - то активный... а если после 16 часов на работе - пассивный..))

Евгения Митяева

В моих не надо, в других

Шум Дождя

Ну вотЬ... а такая симпатичная авка...)

Евгения Митяева

Какая есть