Дядя Олег

Есть в. Ютубе один блогер,он делает ролики где ругает все на свете самым отборным матом,семью любовь, СССР, Россию, сша ну в общем все, в одном ролике он даже назвал своего деда тупым совком и сукой, судя по словарному запасу ,кругозору и максимализму это скорее всего подросток. Ну и хер бы с ним мало ли сейчас дураков научились мышкой пользоваться,удивило другое что у него почти полмиллиона подписчиков,это полмиллиона овощей готовых слушать школярский бред, сограждане превращаются в приматов?

Ответы
Muza

Да, это ужасно. Я недавно Никиту Михалкова слышала на этот счёт. Приходят ко мне ученики, я им говорю, так и так, вот такое явление сейчас наблюдается, а они хохочут, говорят"А что , прикольно", не про этого парня, что вы рассказали, а про того, что Депиляцию на весь интернет показывал, задания подписчикам раздавал, какой-то Иван... Пришла их мама, я ей об этом разговоре тоже сказала, и это дети, которые развиваются, хорошо учатся, ходят на танцы, на рисование....

Дядя Олег

Может с годами поумнеют,но пока в голове помойка

Muza

Эти-то поумнеют... А вот те, другие"подписчики "забанить его к чертям

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Знаешь. Пусть это будет Неэтично и ложь Я бы на месте властей выложил бы фальшивые. А МОЖЕТ И НЕ ФАЛЬШИШИВЫЕ, КАК ЭТИ НЕЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ОТСАСЫВАЮТ У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ, ОППОЗИЦИЯ БЫ УМЕНЬШИЛАСЬ? Или возросла?

Элана Королёва

может после прослушивания чувствуют себя лучше ,чем он ? поднимают таким образом самооценку?))Хотя думаю это именно школота и подписана. Восторгаются смелостью )))Ну дети же))

Татьяна Черткова

ну, если учесть что такие умники рисуют тату на теле и вешают колечки в нос и пупки, то уж умеющего печатать в компе вообще депутатом выберут лет через 20.

Надежда

это вы о Мальцеве ? так он же бывший мент , а при Ельцине был депутатом в Саратове . либерал и косит под националиста - патриота .

Дядя Олег

Нет это я не о мальцеве

Надежда

тогда не знаю больше таких .

Александра

В это сложно поверить. Если только это дети подросткового возраста. Тогда их плохо воспитали или воспитывал гугл? Бедные!

Дядя Олег

Не знаю,я вижу то что вижу и мне все омерзительнее жить в таком обществе

Александра

Не волнуйтесь, не нервничайте. Жить надо в том, что саии построили

Дядя Олег

Уезжать надо с этой попойки у русских нет будущего в этой стране,

Александра

Можно, а я думаю, если вокру себя строить жизнь, то и хорошо будет)

Дядя Олег

В яме с ровном шоколада нет и его не изготовить он все равно провоняет говном

Ирина Долженко

Да, прискорбно, для подростков не имеющих еще свое мнение и четкое мировоззрение подобные сайты беда.....

Борис Алиев

Увы, об этом недавно очень убедительно рассказал в своём "Бесогоне" Никита Сергеевич Михалков.

Руфина

Просто Он несчастный....а остальные думаю хотят его на путь истинный поставить..

Луиза Широкова

Так, может быть, из полмиллиона подписчиков большая часть посылает его...

Дядя Олег

Это не просмотры,это подписчики,те кто постоянно хотят смотреть его ролики

Луиза Широкова

Как я понимаю, чтобы написать ответ, надо зарегистрироваться. И вот ты уже подписчик. А что они там пишут... Вот у Бузовой 6,5 млн подписчиков, так она уже плачет от оскорблений.

Дядя Олег

Нет в ютубе не надо даже писать ответ чтобы стать подписчиком

Владимир Соколов

Всякое случается. Но в представленном контексте много правильного

Дядя Олег

Правильно что весь мир говно? Ну чтоб каждому своё как говорится в любом контексте

Владимир Соколов

Вы суровый человек.

Раиса Башарина

Я думаю, они останавливают видео на первой минуте! Я на секунде!

Дядя Олег

Так это не просмотры,это подписчики те кому он настолько нравится что они смотрят его постоянно

Раиса Башарина

Ваши мысли в правильном направлении,что можете изменить?

Дядя Олег

Не знаю,тут только лоботомия поможет и то вряд ли

Раиса Башарина

Это мысли в безвоздушное пространство, однако мысли материальны, нас уже двое!

Алексей Миркин

А на ТВ снимают кучу всякой блевотины.Таки чему удивляться?

Кот Колбасоход

когда согражданам нечем заняться, так обычно и бывает

Irka Ira

Это его ровесники видимо... Ндааа...как много дуриков,...

Наталья

Народ мельяает, думаю, кто не хочет, тот и не слушает .

Марина Лобкова

Это и обидно,что наша история для них пустой звук.

Алексей Малахов

А вы радуйтесь что полмиллинна это менее 0

Дима Чемеркин

да ему не дали нормального воспитания.

Татьяна Дереза

полмиллиона таких же придурасов