Бегущая По Волнам

Вопрос: Если мужчина в переписке демонстрирует нетерпимость, порой даже агрессию, импульсивность и максимализм... Это опасность или мужской темперамент?))) ©

Ответы · страница 3
Василий Фомин

Это избыток гормонов,нужно отрезать одно яйцо. Муж будет- не на дышешься.

Бегущая По Волнам

Не дай Бог такого мужа😁

Бегущая По Волнам

Кто сказал, что я плачу?)))

Бегущая По Волнам

Ну так это мой вопрос, но к моей личной жизни он отношения не имеет))))))))))))

Василий Фомин

Имеет, я Вас приведу в суд за оскорбление мужчин. На первый случай
Вам дадут 100000 штрафа. В другой раз будешь иметь мозги.

Василий Фомин

Пожалуйста,чем богат. Юрист.

Бегущая По Волнам

Посмотрите, на свое изречение🤣

Бегущая По Волнам

Всего доброго Вам и хорошего настроения!

Ал
Александр

А кукую орасность он может представлять для вам в переписке?😆😆

Сергей Филимонов

Мне тут обещали ноги поломать, и что ждать надо?не верь пока не увидишь

Бегущая По Волнам

Так за что же Вам такая немилость?😧🤔

Сергей Филимонов

Дык люди добрые.завсегда помогут,подскажут и жить научат. А я как то сам своей головушкой жить привык

Бегущая По Волнам

Ну так это же правильно👍

Владимир Кошкин

это состояние души на полученную информацию плюс черта его характера.

Анна

Это проблемы с психикой у мужчины. Закомплексованность. Скорее всего

Николай И. М.

Он не разобрался в Вас и решил, что Вы... бредите таким альфа-самцом))))

Бегущая По Волнам

Во мне никто не разбирался, Эта тема моя, но не обо мне))))

Николай И. М.

Ланн.. Замените мой ответ на: " Он не разобрался в том, с кем переписывается и решил что тот желает видеть в нём такого альфа-самца..😏"😉

Николай И. М.

ну чтобы это было вааще, а не канкрэтно за Вас))

Lunatic

Для мужчины это распущенность, для женщины почему-то темперамент.

Ботzман Барисыч

эпистолярный это жанр..часток автору не имеющий никакого отношения

Вя
Вячеслав

🤔Интересно, это как? Типа - я тебя и твою маму ... и в хвост и в гриву?

Газу Бензин

я не думаю,что вы потерпели бы в переписке всё вышеперечисленное

Газу Бензин

вы вообще читали мой ответ?я сказал в нём не о том же самом?

Бегущая По Волнам

В НЕМ, это в ком? Вы сами то в суть суть вопроса вникните. ЭТО ОПАСНОСТЬ ИЛИ ТЕМПЕРАМЕНТ?

Газу Бензин

в нём,это в ЧЁМ...в ответе своём я сказал,что это хамство она не потерпит...дальше ты повторила мой ответ

Бегущая По Волнам

Вы сказали не ОНА, а ВЫ (тоесть я))) . Ладно... Спасибо за ответ в любом случае.😁

Газу Бензин

невероятно сложно общаться с женщиной...сначала всё отрицает,потом своими словами повторяет то,что только что отрицала

Алекс Венцель

Это признак психопатии и отсутствие элементарного воспитания...

Сергей Порубов

А он должен быть покладист?Тогда это рогоносец-подкаблучник...))))

Дж
Дживатма

ВОЖДЕЛЕНИЕ им движет 🖼

Дж
Дживатма

ищите Любовь а не вожделение иначе найдете горе а не Счастье

Сергей Хрулёв

Это виртуальность. Она ничего не значит для здорового человека.

Сергей Хрулёв

Не спорю. Это всего лишь моё мнение.

... Рус

Нет. Просто это настоящий мужик! Но никак не МужЧина...😂🤷‍♂️

Valentina Pakshina

Это неумение владеть своими эмоциями - очень неприятная черта!

Бизсовисный Катяра

это- отсутствие такта в разговоре с Леди. выкинь его нафиг...)))

Бегущая По Волнам

ВОТ ИМЕННО, ПРОСТО ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВОПРОС)))

Бизсовисный Катяра

просто так люди вопросы не задают...есть причина..ну прикинь- стал бы я щя задавать вопрос о том сколько за пять минут молекулярных частиц может разщепить синхрофазотрон если я его никогда не видел да он мне и нафиг не нужен.....😂😂😂

Бегущая По Волнам

Посмотрите пожалуйста эту ссылку obsuzhday.com/q/98724417

Бизсовисный Катяра

не...я по ссылкам не лазию))) спасибо но......

Бегущая По Волнам

это моя тема в "Обсуждайке" и там ответ на Ваш вопрос

Владимир Юдинцев

Это значит, что при встрече он может оказаться совсем другим.

Рефат Мухтаров

Смотря кто мужчина муж друг не знакомый или просто знакомый.

Александр Абрамов

и точим когти и хвосты пушим и яростно соперников крушим....