Л*
Лора ***

Время бескорыстия и незлобливой искренности ушло безвозвратно?

Ответы
Лора Боханко

по-моему, оно только начало вступать в свои права.... просто нужно кому-то начать так жить первым

Л*
Лора ***

Так живут многие.... И слывут ... "странными" .... И это ещё в мягкой форме сказано. )

Лора Боханко

мне часто говорили и говорят, что я не от мира сего... а я понимаю:мы ведь все разные, даже с разных миров и планет сюда пришли... поэтому так получается.... Главное, верить в то, что встретите своих, таких же "белых ворон" обязательно! НО важно перед дураками всё же свои сердце и душу не раскрывать... дураки - они везде дураки... подальше от них надо бы...

Зоя Максименко

время нельзя остановить, оно всегда уходит, творите сейчас добро и искренность

Александр Дикий

Да. Рынок внёс свои коррективы в человеческие отношения....

Л*
Лора ***

😞 Чудовищные!!!

Александр Дикий

Ну да...Только ни Гайдар, ни Чубайс об этом не предупредили....

Л*
Лора ***

Вряд ли стоит на них ещё и обвинения в исчезновении главных человеческих качеств вешать.

Александр Дикий

Нет...они знали что делали...Если джентельмена посадить в зиндан, то уже через два дня он перестанет требовать утренней кофе и свежую рубашку... А слова Чубайса: -Не переживайте что вымрут тридцать миллионов, они не вписались в рынок....бабы новых нарожают...

Л*
Лора ***

Хорошо всё же, что есть в истории Чубайс с Гайдаром! Так удобно, черт побери, назначить их козлами отпущения и снять тем самым с себя любимого всяческую ответственность! ))) Вот так услугу оказали сии джентльмены для российского народа!!!! )) Неоценимую!!!

Александр Дикий

А перед кем ещё повинится??? Вы подскажите....

★Алёна ★

Очень хочется веритьёчто нет.Хочетсяно не получается..

Ромашка Ромашкова

нет, есть еще хорошие люди...бээээээ

Виктор Беспалов

надеюсь что нет...иначе..жесть

Л*
Лора ***

Аха....(( Печально будет без этого.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО МЫ УШЛИ ОТ ТОГО ВРЕМЕНИ 🙂

Л*
Лора ***

😉 Надо было с собой тащщщщить! )

Юрий Данильченко

Нет еще иногда попадается.

Л*
Лора ***

...) Да, но ....так редко!

Юрий Данильченко

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ. ОТ НАШИХ ЭМОЦИЙ, МОТИВАЦИЙ, ВОСПИТАНИЯ, СОСТОЯНИЯ ДУШИ, ОТ НАСТРОЕНИЯ И КУЛЬТУРЫ .

Владимир Молоков-Ленин

Это стало сильно заметно!

Л*
Лора ***

Вы тоже заметили ?

Владимир Молоков-Ленин

Я думаю-это осталось в Союзе!Не подумайте,что я преувеличиваю,но факт остается фактом!

Дарья Иванова

нет... кто вам сказал?...

Л*
Лора ***

Наблюдаю тенденцию.

Дарья Иванова

вы ошиблись)))

Л*
Лора ***

Разве??

Дарья Иванова

ага)

Л*
Лора ***

Я рада Вашему оптимизму.

L***********

Это от нас зависит

Руфина

нет ...есть всегда.

Виталий Семагин

и это печально...

Марина Эш

нет, это не так

Леночка Ночка

навсегда!!!!!!!

Иван Кузнецов

несогласен

Л*
Лора ***

)) С чем?

Иван Кузнецов

что оно ушло

Ак
Акела

а оно было?

Л*
Лора ***

Разумеется!!

Ак
Акела

что то не припомню

Л*
Лора ***

Зелен и юн чё ли?

Ак
Акела

...и неразумен матушка...

Л*
Лора ***

Ох, беда!! Ох, огорчения!!! ((

Ак
Акела

печалька

Надежда Компас

Кануло

Руслан Карабейников

БРЕД !

Меруерт Бектурганова

даааа