Лю
Людочка

Зачем было врать про спец операцию , это самая настоящая война .......

Ответы
Леонид Шестаков

всё равно, Россия победит... за что воюют украинские военные, которые не националисты... если желают добра своему народу?.. правители Украины договорились до ядерного и бактериологического оружия... убивают в течение 8 лет жителей Донбасса... а всего то было делов, договориться и оставить их в покое... Крым, это каждый украинец знает, всегда был русским... его сдали без единого выстрела, вот и молодцы... Турчинов начал войну, надо бы его взять живым и судить... как и некоторых, вам известных, негодяев... Людочка, то, что вы испытываете сейчас много дней подряд, такие же девочки на Донбассе в течение 8 лет... их дети выросли и воюют против Украины... они ненавидят вашу страну... а у вас воспитали массу бандеровцев... Россия, чтобы прекратить геноцид в Донбассе, признала эти республики и защитила их... чтобы вырвать корень нацизма, надо разоружить преступную армию Украины... сделать Украину мирным и дружественным государством... суверенным, но нейтральным и безблоковым...

Борис Кадников

нет война это другие страны не вмешиваются,как США и ОСТАЛЬНЫЕ .ПУТИН выбивает оружие и места их хранения .а всу нападает на конвои .кто сдался тот жив и стоит в стороне от убийства .а стреляющих воины должны устранить .нацики просто примут смерть за железки и камни за спиной ихним детям они не достанутся .выжившие построят новые и заработают на жизнь но в мирном мире ,поэтому зеля сволочь он знает что оставшиеся будут из за него работать пол жизни на восстановление страны .она то останется без этой кодлы ,и восстановится как после ВОВ

Малик Хайбулин

Тут интересный момент. Если Украина объявит войну, то все ее долги Западу списываются ... А это около 800 млд долларов. Колоссальная сумма. Западу не хочется потерять .Поэтому Запад не разрешает Украине объявлять войну. А на самом деле идет страшная война! Но , Люда, терпи, ... Слава богу у вас, относительно, тихо. Ужас, что пережили за эти 8 лет жители Донецка и Луганска. А сейчас Другие города.

Лю
Людочка

а кому то всё это выгодно. война это деньги и бизнес.

Малик Хайбулин

Тут цинично сказал Байден: "Пусть Украина с Россией воюют - они ослабнут, а мы усилимся!" На самом деле идет война между Америкой и Россией. Америка ведет войну жизнями украинцев снабжая их оружием и подкупая чиновников.

Лю
Людочка

оружие да. Лучше бы лекарства и еду высылали.

Малик Хайбулин

Ничего , Люда. Украина самая красивая в мире страна. Она с помощью России, избавится от нацистов и заживете в 100 раз лучше... а ДНР и ЛНР уже избавились от нациков.

Господин Евгений Vирт

В подконтрольных РФ районах уже автобусы ходят. Хотя раньше не ходили. Сейчас начнут всей Россией ваши улицы восстанавливать. Это такая фишка у России. Нам самим на Дальнем Востоке иногда хочется чтоб Москва и на нас напала. Тут дохрена строить) Своих так не любят как вас укоаинцев

Николай Александрович

Есть одна формальность.При проведении спецоперации засекречены потери силовых структур.Что и делают ВС РФ.За объявленные потери 2 марта кого-то за это трахнули и больше воины России не гибнут.Все живы и здоровы и не в плену.

Сергей Николаевич

Есть регламент..это можно было бы назвать войной.если бы был официальный ультиматум..а его не было...так что это спец опрерация..Россия до сих пор состоит в войне с Японией..так как не подписан мирный договор..

Лю
Людочка

Но бомбят то всё подряд

Сергей Николаевич

Не все подряд...а там где необходимо...не уничтожат спрятанный миномёт..потерь будет больше..в том числе и среди мирных..есть такое слово.как необходимость..нефига было разводить эту нечисть. Куда матеря ..сестры смотрели..теперь эти .с забитыми бошками мусором гасят всех подрят

Оксана Лаzaрева

На войне мирное население убивают или загоняют в концлагерь, а не спасают, и пашут землю снарядами без разбора, а не выборочно и прицельно, Большая Разница!!!!

Оксана Лаzaрева

Это так, по принципу: разделяй и властвуй)))

Робот Вертер

...и ненавидь друг друга

Оксана Лаzaрева

Это зависит от людей, меня никто не заставит ненавидеть

Робот Вертер

Никто никого не ходит и не заставляет, однако читаешь комменты 70% сплошной негатив и взаимная ненависть

Оксана Лаzaрева

Ненависть - это слабость

Сергей Морозов

Потому что если Украина объявит что это война - лишится транзита газа. Для Вас это война и ужас. А для того за кого погибают украинцы - это бизнес!

Ир
Ирина

Людочка, найдите в ютюбе видео с бомбардировками Югославии, тогда поймёте разницу между войной и спец операцией.

Св
Светлана_Светлана

Если назовут войной, тогда сразу начнётся форс-мажор и убытки будут колоссальные для всех капиталистов.

Влад Тоневицкий

Для маскировки. Внушить россиянам, будто Россия не воюет, а всего лишь проводит какую-то спецоперацию😒

Лю
Людочка

да

Миша Zvo

Если объявить войну,то тогда никто бы не считался с потерями мирного населения и мочили бы всех подряд.

То
Толян

будь это война- Украину за 20 минут стерли бы с лица земли..напрочь...скажите спасибо- нациков зачищаем

Константин Васильев.

Ни одна из сторон не объявила о войне.Ни Россия ни Украина....Так что спецоперация.

На
Наталия

Да, это так и есть... Это печально, больно, глупо.... и кому это надо было....😭

Лю
Людочка

политикам со своими хотелками

На
Наталия

Смотрю на наши разрушенные города и села, сердце умирает от боли. Как се было красиво, а во что превратила война? В руины!
Операцию делают, чтобы спасать, а не разрушать.... Это ВОЙНА!!!

Лю
Людочка

да. Вы правы. Тут некоторые не верят мне , обзывают меня троллем Но я говорю , то что слышу и вижу.

На
Наталия

Людочка, не обращайте внимания, это зомбированные пропагандистами, безмозглые людишки, которые не хотят, да и не могут думать своими мозгами. Ладно, не верят тем, кто живет в Украине, но ведь в инете не только инфа из Украины.... так они еще и читать ленятся. Верят только своему главнюку фашисту пукину.
Любая война заканчивается и эта закончится, но как потом им жить ??? как смотреть в глаза своим же детям, что им рассказывать.... когда этого больного, старого маразматика не станет.... Президенты не вечны, как и все на земле.
А Украина обязательно победит, с трудом мы восстановим все разрушенное и больше НИКОГДА не будем верить никому. У нас нет стран-братьев, мы сами по себе, независимые и сильные.

Лю
Людочка

спасибо . Будьте здоровы , берегите себя и Мирного Неба над головой.

Валерий Егов

Результатом войны бывает завоевание территорий, изменение границ.

Геннадий Зернов

Слашайте внимательно, было сказано что это военная спецоперация!

Владимир

Война была 8 лет! А теперь идёт операция по завершению войны!

Южный Кот

за войну участникам надо доплачивать,выслуга,льготы и тд....

Ветер_В_Голове (Эван)

Вам то что, обсуждайте грязные тарелки и чужое бельё

Лю
Людочка

я живу там

Лю
Людочка

война идёт . магазины пустые

Ветер_В_Голове (Эван)

Так сдавайтесь, к чему бессмысленные разрушения