Татьяна Фитц

Кто знает.где глобальное потепление?

Ответы
Соколова🇷🇺

Врут прогнозы про глобальное потепление.Наоборот холоднее стало.Я сужу по своему краю.В детстве,помню,всегда у нас на Кубани,в феврале были "февральские окна",температура воздуха была +25.В это время сажали картошку и все корнеплоды (первый урожай).уже несколько лет не видим эти "февральские окра".....куда они делись?Может быть потепление есть где-нибудь в Антарктиде...но не у нас...у нас стало прохладнее.

Анастасия Бали

Его нет . Простопридумали головомойку о л для людей . исследования пказали , чтообщая средняя температура на Земле не меняется же смного столетий. Если в одном месте потеплелпао

Марат

В Антарктиде, по данным гляциологов, количества льда уменьшается, а в Арктике - на такое же количество возрастает. Закон сохранения энергии и материи в замкнутой системе.

Андрей Селиверстов

Сейчас. Принцип кондиционера. Льды таят, высвобождают холодный воздух и охлаждается сильнее течения. В результате, мягкая зима и холодное лето.

Сергей Кострицын

На северном полюсе. Потом у как если верить учёным,оно именно там больше всего себя проявляет ))))

Андрей Берзенин

Ой, на Красном море, на Индийском океане, на Карибах...Да полно таких мест)))

Игорь Алфеев

Вот теперь то Вы понимаете что это фикция чтоб со стран денежки содрать...

Виталий Тихонов

Вообще то ,глобальное потепление более похоже на глобальный развод

Ольга Ивкина

Везде, где наводнения. Ледники в верховьях рек таять начинают.

Бесик

Признаюсь искренне: твои выпады меня обижают. Что происходит?

Николай Ходосевич

У нас простое апрельское потепление. А глобального я не знаю

Ербол Алдибеков

в арыктике когда арыктике тают это ест главное потепление

Владимир Лебедев

Только в Антарктиде. Там большие льдины откалываются.

Людмила

Это в Красноярске! 27 апреля плюс 26-28, а потом -секрет!

Самый Средний Человек

наступает потихоньку, подождите еще лет 50 увидите

Эльвира

Слышала, что наоборот ледниковый период наступит

Viktor Belan

Пока это результат испытаний ядерного оружия.

Светлана Штейнбах

Только на полюсах.Скоро туда загорать поедем.

Valentina

🖼

Tamara Panova

Глобальное потепление в сердцах влюбленных.