Се
Сергей

Познакомлюсь с Женщиной! Пью, курю, ругаюсь матом и естчё безработный, соскучится не дам Гарантирую🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Бушнева Алена

Ну да.Ругаться матом,серьезный недостаток.😒Но что то мне подсказывает,😉🙃он единственный..среди кучи достоинств.Хорошее чувство юмора,не в каждом человеке бывает.

Се
Сергей

Обманывает вас Что то😁

Ви
Виталька

😁😁😁😁дочка приводит парня знакомиться с родителями, не пьёт не курит, не гуляет... Мама говорит, а он что, ебанутый😁😁😁

В Сиянии Сапфира

Как в анекдоте:'' Валь, да зачем он тебе? Пьёт, не работает... - Галь, сейчас мужиков мало, мой не ссытся и слава богу. ''

Се
Сергей

Не, к туалу приучен

В Сиянии Сапфира

Ну слава богу!

Луиза Котельникова

Боюсь что у вас депрессия алкоголика Ныть будете Скучно лежать И никуда вы не пойдете Даже в цирк

Га
Галина

Не пью, не курю, работаю! Давайте знакомиться)))) Умею печь блины, жарить котлеты, мотать нервы!

Се
Сергей

Вы мне льстите😁🌹🍦

Га
Галина

Да, причем бессовестно

Се
Сергей

Ох шалунья

Га
Галина

Шалость удалась☺️

Се
Сергей

Разыграли

Юлия Рыжова

Что то не похож на пьющего, идёшь ровно по центру уверенно как Путин 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Вика

Мои четверо детей тоже не дадут тебе соскучиться, а кредиты и вовсе развеселят.

Николай

вы Гоша великолепный у нас все такие женились и сейчас миллионеры я не шучу..

Нерасторопная Женщина

Конечно, безработный... Чем же ещё заниматься, как только не давать скучать?

Се
Сергей

Конечно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вот уже только за одно слово ,, естчё,, знакомится не хочу😂🤣

Arsen Beisenov

Круче только "исчо"🤣🤣🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

😅Арсен бракодел

Sonam Deс Мврл-Свк

арсен чик чирик воробушек

Ма
Мария

Пить, курить, материться, это скучно. Танцевать и петь умеете???

Се
Сергей

Конеш

Ма
Мария

Пишите номерок телефонный

Галина Коровина

Ой, хохот-то до слёз. Не доверяю, не серьёзный Вы человек.😁

Елена Аверьянова

За 70, без вредных привычек, без денег и без жилья прокатит?

Се
Сергей

🤣🤣🤣

Людмила Воткаленко

Столько достоинств!!! У Вас, видимо, отбоя нет от женщин?)))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

еще живы? я думала вас уже тут по косточкам раскатали))))

Се
Сергей

Кто и за что

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

за ваше лестное предложение, руки и сердца

Се
Сергей

Как видите

Се
Сергей

☀️

Ар
Аринa

Сырой материал, с тобой можно работать по полной

Се
Сергей

Нет, под себя не хожу, к туалету приучин

Ар
Аринa

Молодец, значит правильное воспитание в детстве

Се
Сергей

🤣🍑🍦

Yra Kozlov

🖼одинокая веселая . скрасит ваш досуг.

Се
Сергей

Это кто

Yra Kozlov

валька пол стакана

Се
Сергей

Такая слабая

Yra Kozlov

далее она за себя не ручается

Се
Сергей

Не знаю такую

Yra Kozlov

Подружка Лужкова . Рано помер он бедный. одиноко ей без него🖼

Elena Lion

Мне такие приключения на свою задницу не нужны

Се
Сергей

Да и пожалуйста 🤣

Любовь

Дебильная бравада ! Нашёл чем хвастаться !👎🤪

Любовь

Потому что есть такая зафиксированная норма.

Се
Сергей

Какая

Любовь

"Пить в меру" на Руси означало влить в себя ведро горячительного. "Мера" на Руси - это единица в 12-15 литров, то есть объём ведра для алкогольных напитков. А для сыпучих продуктов - 26,24 литра. У нас же "пить в меру" - значит пить с целью благородного эффекта, а не напиться.

Се
Сергей

👍🤣☕ у меня своя

Любовь

Вот и хорошо.

Чио-Чио-Сан

А у вас есть гречка и сахар? Тогда согласные мы

Се
Сергей

Перегнал🤣