Лидия Агабалаева

Вопрос мужчинам... Вот почему вы на сайтах флиртуете с женщинами, в любви объясняетесь, а когда жены вас уличают в этом , трясетесь, как осиновые листочки?😉😁

Ответы
Игорь Думающий

Кто Вам такое сказал? Я и сейчас пишу Вам, а рядом сидит жена и прикалывается от моих комментариев. Иногда даже подсказывает, что ответить , даже если вопрос интимный и сексуального характера. Иногда прикалывается от моего флирта с дамами. А что в этом такого страшного? Я здесь для того, чтобы расслабиться и , отдохнуть и , конечно же, поржать от души.

Лидия Агабалаева

Ну ну....

Игорь Думающий

А что значит Ваше "ну-ну"??? 🤔 Или Вы думаете, что с Вами общается молокосос-юнец??? Вы ошибаетесь. Мне 53, у меня большая семья, хорошая работа. На работу едем всей семьёй( кого в школу, кого в Институт), а после работы , на обратном пути, всех собираю и вместе домой. И так уже 25 лет. И менять ничего не собираюсь.

Лидия Агабалаева

Поздравляю

Игорь Думающий

Спасибо.

Во
Володя

Вообще-то вот рекомендация от академика РАЕН М. Литвака. Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся,
а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься,
то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных.
В крайнем случае ссылайся на то, что был в
состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Лидия Агабалаева

Молодец!!!!!!!!

Во
Володя

🙃

С К.

Смешно!!! Я 41- н год за мужем и никогда не лазала у мужа по карманам, в телефоне и по страничкам. Вот поэтому от баб мужья и гуляют, что обязательно вам нужно последить, посмотреть, докопаться и устроить скандал. И разойтись.....Глупость несусветная!!!!

Александр Паук

...тогда к чему такие каверзные вопросы. А мнения нужно уважать всякие , потому как люди разные и мнения у них вполне могут не совпадать с Вашим Лида.Потому здесь у нас и обсуждайка.Без обид!

С К.

Доброе утро, друзья!! Испекла медовик!!! Угостила бы всех!!!!🖼

Александр Паук

...а у меня вареники с вишней!🥳🥳🥳

С К.

И я мужа три дня кормила варениками с вишней и малиной. Ароматные такие!!! На третий день муж на ужин запросил пюре с мясом... Наелся.😀😀😀

Лидия Агабалаева

Рассуждения это одно, а подколики, совсем другое..... И я умею отличить одно от другого....

Сама Простота

Скажу как есть,,, с жёнами хреново,,, хочется лучшего, а без них, и тех отношений не интересно жить,,, как то так,,, просто я так 5 лет после развода жил с женой... Пока не убедил,,, что есть лучьше меня.. Чтобы она отпустила меня... Как то так

Сама Простота

Нееее,,, у меня все жены были отличные... Видимо я такой...

Лидия Агабалаева

И что же в Вас не так?

Сама Простота

Знает есть что то

Сама Простота

Как то так

Ангел L

трясутся-значит боятся...а страх вызывает- врождённое чувство самосохранения....значит со стороны жены чувствуют -смертельную угрозу ... или проще сказать-боятся сковородки🍳🤕😧🙅‍♂️🙆‍♂️😁

Yevgeniys

Я думал это нормальная реакция человека, которому страшно, а как надо реагировать? Сказать, что она взломала мой аккаунт и от моего имени флиртовала с бабами, чтобы потом меня обвинить? Хорошая идея

Лидия Агабалаева

Нет проверила телефон😁

Шк
Шкипер516

Ответ: с женщинами не флиртую, и, уж тем более, не объясняюсь в любви! Если попадается интересный вопрос, мне не важно, мужчина его задал или женщина. На общение не навязываюсь, в друзья не набиваюсь.

Лидия Агабалаева

Надо же!!!!! Скромняга......

Ан
Андрей

Очень простой вопрос. Имеющий такой же простой ответ. Вам просто не повезло с мужиками... которых вы путаете с настоящими мужчинами. Как говориться каждому своё. мужикам бабы. А женщинам мужчины.

Лидия Агабалаева

А Вы что мой близкий друг, что так хорошо описываете мою жизнь😁😁😁 или задела за живое? Скорее второе....настоящий мужчина....😉

Господин Евгений Vирт

Вопрос женщинам: вот почему вы хотите избранника с хорошими навыками общения и обольщения, а при попытках их тренировать (хотя бы поддерживать на уровне) устраиваете скандал или "обижаетесь"

Лидия Агабалаева

Это Вы о чем?

Господин Евгений Vирт

Ну флирт это же тренировка. Навык. А все навыки требуют тренировки иначе они угасают.

Лидия Агабалаева

Нет, флирт, это всего лишь дразниловка

Господин Евгений Vирт

Тогда почему женщины мутят с теми кто их дразнит?

Лидия Агабалаева

Ну не всё же мутят

Господин Евгений Vирт

Не всем предлагают.

Виктор Мирошниченко

Не трясся вообще,а конкретно дал знать -не нравиться -расходимся ! И ,что -до сих пор вместе ,и до сих пор ,уже 10 лет общаюсь в инете без проблем ,сколько мне заблагорассудится !!!

Лидия Агабалаева

Смело.... Что же ее удержали?

Виктор Мирошниченко

никогда ,никого не удерживай ....живи сам ,и дай житъ другим!

Юрий

Потому что чувствум, что рыльце в пушку))) 😁😉😉.. С другой стороны: "Нет такого женатого, который хоть на час не хотел стать холостяком!!")))... Ха, ха, ха, ха, ха... 😂😂😂😂

Лидия Агабалаева

Ну с этим не поспоришь....

Юрий

😁😁😁🤝

Игорь Кольцов

Потому что знаем как ненормально придется оправдываться, за то чего не совершали, а только попытались найти капельку небольшого экстрима в своей серой действительности.

Сергей Денисов

ни за кого не заступаюсь и не выгораживаю... но у вас так же происходит... а почему это происходит копать надо глубже.... причина в обоих

Сергей Денисов

не согласны

Лидия Агабалаева

Нет...

Сергей Денисов

у каждого может быть свое мнение

Лидия Агабалаева

Ага...

Ринат Ахмеров

Это несерьёзно. Сейчас в любви только озабоченные дебилы на сайтах признаются. Человек с нормальной психикой этого делать не будет.

Лидия Агабалаева

Молодец!!!!! Правильно...

Се
Сергей

Ну если они такие безхребетные, что даже трясутся, но с другими женщинами заигрывают, скорее всего тогда к чему-то готовятся... )

Лидия Агабалаева

К чему?😉

Се
Сергей

Ну кто к чему, в зависимости от замыслов ))

Лидия Агабалаева

Понятно...

Андрей Волков

по мне если счастливы в браке оба то нет смысла с другими флиртовать! надо иметь честь и уважение к себе и к своей избраннице!

Лидия Агабалаева

Браво!!!! Достойный ответ!!! К сожалению не все так думают... Новенького охота попробовать...втихаря...

Фердыщенко.

Женщина Это мощный субстанция. Женщина это ведьма. Мужская субстанция это очень слабая.. всё строится на женской энергии.

Татьяна Ложкина

Это они на сайтах оттачивают своё мастерство обольщения.😉 а женоненавистники злобствуют здесь и жёны их несчастны.

Олег Таранишин

Привет!🌹Странно построен этот риторический вопрос. Для чего? С какой целью? Главное почему именно на этом сайте?😂

Лидия Агабалаева

Вот и отлично!!! Рада за вас!!! Счастья и здоровья вам на долгие годы!!!

Олег Таранишин

Спасибо. Не тратьте добрые имена существительные на мелкотравчатую сетевую шелупонь обоих полов. Уважая родной язык, мы поднимаем планку самооценки нашим детям, внукам и даже себе.

Лидия Агабалаева

Я что то не так написала, почему такая проповедь?

Олег Таранишин

Не проповедь это. Это просто совет изменить немного угол зрения на мир вокруг себя. Легче на душе становится, меньше раздражают идиоты. Улыбка сама по себе в гости заходит. В общем делюсь личным опытом последних лет.

Лидия Агабалаева

Поняла, спасибо....

Николай Кочубей

Вообще то есть такая примета "обещать жениться еще не значит жениться!" То же самое и с флиртом! А уличать меня некому!

Лидия Агабалаева

Поздравляю....