Лидия Агабалаева

Вопрос мужчинам... Вот почему вы на сайтах флиртуете с женщинами, в любви объясняетесь, а когда жены вас уличают в этом , трясетесь, как осиновые листочки?😉😁

Ответы · страница 10
Владимир Инкогнито

У меня жены нет. Разве что любовница уличит.

Андрей Ростовский

вы охладели вам только материальное и надо

Лидия Агабалаева

Андрей, за нас уже" там" подумали и спустили с небес на землю, знаете зачем? " плодитесь и размножайтесь"... А верить книгам, даже святым, ну не знаю...каждую строчку можно воспринять по своему усмотрению.

Лидия Агабалаева

Андрей Ростовский

у меня маму тоже Лидой зовут . она тоже не верила даже не воспринимала 76 ей . Настоял я и она покаялась и причастилась батюшку на дом привозил. Стал за нее молится чтоб Господь наставил и вразумил укрепил. Смотрю раз в руки молитослов взяла то евангелие то житья святых а у нее инсульт .инфаркт был смотрю повеселела оживилась теперь почитывает через день иногда каждый день ни чего не говорю 1 раз похвалил и все .Про себя чудес за 2 часа не написать Самое такое 1 раз ребенка попросил в 37 лет жены небыло ребенка дал а жена ушла потом 17 лет разница . а сколько раз от смерти спасал .от увечия.. А вы говорите мама родила. Хотите ролик современный о строение клетки с разяснением 1 час

Лидия Агабалаева

Я, не до фанатизма но верю Богу... Божественных книг не читаю, но все Его заповеди стараюсь выполнять... И один батюшка , как то писал и я его поддерживаю: он сказал: не обятельно читать и молиться ежедневно, достаточно жить по человечески...я например с Богом разговариваю мысленно, своими словами..., когда мне плохо и успокаиваюсь...

Андрей Ростовский

Сказанно Где двое и боле собрались во имя мое там и я с вами. ПРо 1го ничего не сказано...Церковь наша Соборная -Сборище собрание ..Хотите молитву послушать настоящую очень красивая

Эл
Элина

Прям вот так вот и трясутся😁😆😅

Стас Васильев

А вы почему так делаете и чаще чем мужчины?

Лидия Агабалаева

За других не берусь говорить, но мне опасаться некого😁

Стас Васильев

а как вы умудрились за мужчин?!!!! я просто в шоке!!! за баб не берусь, а вот мужиков я))))

Лидия Агабалаева

Вот молодец!!! Без слов, но от души!!!!😉

Од
Одинокий

Это Вы так выясняете. кто женат. а кто нет???

Лидия Агабалаева

Хорошая версия, но мимо...😂

Александр Абрамов

флиртовали , флиртуем и будем флиртовать!!!

Валера Гаврилястый

любовь приходит и уходит а жёны остаются...

Се
Сергей

Потеря налаженного быта - это Вам не шутки!

Алексей Гайдук

А, кто хочет ругаться из-за какой-то мелочи

Сергей Хрулёв

Вопрос мне? Такого не было и быть не может.

Сергей Хрулёв

А ведь есть возможность задавать вопросы по адресу.

Лидия Агабалаева

А как понять, кто , есть кто?😁

Сергей Хрулёв

Да я правильно сказал. А Вы решайте. Вопросы задают, заранее приписывая всем ответы. Это действительно большинство, без всяких категорий. Тошно уже. Да ладно, бог с вами со всеми. Это ваш мир. Он вам всем дорог.

Лидия Агабалаева

Сережа у Вас плохое настроение?

Сергей Хрулёв

Наверное. Простите. Сегодня лучше.

Ев
Европа-Плюс

Мало того , так ещё и фотки шлют похабные .

Ев
Европа-Плюс

Мне тут один надоел с просьбой выслать ему фото НЮ . Написала сколько это будет стоить , сразу пропал .

Ев
Европа-Плюс

А то задолбал уже .

Не
Нелля

ССЫКУНЫ,ПОТОМУ ЧТО!!!! извините за сленг...

Не
Нелля

Лида,это куда он меня послал?)))

Не
Нелля

А у меня там страница закрыта,я там не бываю..

Не
Нелля

Интересно,кого б я там искала,зная только имя...

Ге
Геннадий

Я тебе скажу кого искать. И Лиде скажу.

Не
Нелля

У меня этого сайта теперь нет.

Вл
Владимир

Молодец на овец, а на молодца и сам овца..

Вл
Владимир

Можно затощить Вас в заросли ольхи.... почитать Вам что ли взрослые стихи...😉

Лидия Агабалаева

На хрена в заросли, ? А другого места для меня уже нет?, не котируются? Как в анекдоте " 5 руб, и чердак"😂😂😂

Вл
Владимир

Лиха беда начало, да тройка порезвей...

Вл
Владимир

Улыбнись моя подруга, где же кружка так налейте по скорей...🍻

Лидия Агабалаева

Тяпнуть захотелось Володечка? 😄😄😄

Вл
Владимир

Кто ходит в гости по утрам...тот поступает Мудро! На то оно и Утро!

Нежный Циник ))

А у меня нет жены ! ) В женихах хожу !! ))))))

Лидия Агабалаева

Все еще не женился, Руслан Байкалов? Поторопись, времечко быстро тикает...👏

Нежный Циник ))

А зачем мне БЫСТРОТЕЧНОСТЬ ВРЕМЕНИ ? )))))) Лишь бы ........ЛЮБИЛИ !!!!!!!

Слава Вронов

А вы что тут делаете? Что мужа дома нет ?

Лидия Агабалаева

Славик, мужа нет уже 10 лет...

Слава Вронов

Поэтому вы здесь? 🤣🤣🤣 приветствуем

Ми
Михаил

А вы мужа уличили? Или откуда вы знаете?

Ми
Михаил

А откуда знаете что он трусился?

Лидия Агабалаева

Столкнулась, а потому и говорю....

Не Кто

Ну была бы жена то на врятли я здесь был

Лидия Агабалаева

Так вопрос про женатых.....

Сергей Николаевич

да хрен там. от хороших жён не флиртуют,

Сергей Николаевич

честно говоря я и девушек с облегчённой социальной ответственностью ни разу не покупал.. я наверно безответственный

ид
иван дьяков

Вы даже видите, как мужики трясутся? 😁

ид
иван дьяков

Может и не любимая. Просто держит в ежовых рукавицах.

ид
иван дьяков

Может и действительно, жилье её. У него и выбора нету.

Лидия Агабалаева

Это уже меня не волнует совсем....

Бо
Бока

Примаком быть непросто, унижения, оскорбления. Вот если бы она у него жила..земляк пил по-чёрному, жена его молчала, у него жила потому что.

Лидия Агабалаева

Вот потому и нужно семейной паре всё начинать с нуля....