Кр
Красавчик

Вопрос родил вопрос. Если путин и члены с членками его опг увидели на Украине бандеровское движение, то следовательно народы сибири, севера должны вспомнить и увидеть движение Ермака. Китайцы должны увидеть движение муравьёва- амурского. Турки в крыму должны увидеть след Екатерины и т.д.

Ответы
Arsen Beisenov

Казахи вообще тогда Екатерину, Петра и Ермака должны объявить врагами народа😀😀😀

Кр
Красавчик

👍

До Элвиса Не Было Ничего

Что за старческий бред... У ермака что за начизм был- ярмакская нация что ли

До Элвиса Не Было Ничего

А разве первая столица не старая Ладога.. А потом Новгород.. Потом Киев.. Потом Владимир.. Потом Москва.. А Киев был под татарами.. Потом под Литвой.. Потом под речью Посполитой.. Вот и отчушковали.. А Москва всё объединила и создала империю.. А окраины вернула.. Как и белорусские земли

Кр
Красавчик

Москва под французами была и что. Харбин был русский теперь китайский. Сходите заберите у китайцев.

До Элвиса Не Было Ничего

Как была.. Входила в государство.. В французскую империю.. Лажу не пиши.. У вас что с образованием селюки

Кр
Красавчик

Вы начали про города, я вам и пример привёл про города. Я же с дураками, на их языке и разговариваю, когда они не отвечают на вопрос. Вы этого не поняли?

Sekach Dev

А, ты что бандеровского движения на украине не видишь сегодня?..

Кр
Красавчик

Нет.

Sekach Dev

Ты идиот?...

Светлана Степанова

и т.п.

Кр
Красавчик

И т.п. тоже