Я Пришла

Шуточный тест: Тест: Выберите дерево и узнайте, какие перемены вас ждут в Новом году https://www.infoniac.ru/news/Test-Vyberite-derevo-i-uznaite-kakie-peremeny-vas-zhdut-v-novom-godu.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 😄 🤗 🤑 😜 🤡 🤓 😎

Ответы
Синигами

Вы практичный и рациональный человек. Люди считают вас надежным и готовы довериться вам.Вы мечтатель и романтичный человек. Вы любите фантазировать и не хотите воспринимать мир слишком разумно.

Ваше чутье подскажет вам что-то важное. В новом году оправдаются ваши надежды и желания. Вы будете объектом любви многих людей, которые будут гордиться знакомством с вами. Вы встретите особенного человека, который будет разделять ваши мечты.

Я Пришла

Вы миролюбивый и разумный человек. Вы посвящаете свое время друзьям, но иногда любите побыть наедине.

Иногда вам нужно уединиться, чтобы подумать над смыслом жизни и отдохнуть от внешнего мира.

Хотя вы нуждаетесь в личном пространстве, вас ожидает важное событие, и вы встретите человека, которому вы откроете свою душу и не пожалеете об этом. - СЛИВА))

Раиса Мироненко

и на фига мне это надо

Я Пришла

пожалуйста не надо беспокоится))

Раиса Мироненко

спасибо