Виссарион

Ну раз Мединский переписал учебник по истории, то и учебник по математике следуют переписать. Если уж пиздеть, то пиздеть во всем. Как считаете?

Ответы
Elvis Costello

парад победы в контронаступе-В Харькове проведут ЛГБТ-парад, так называемый «Харьковпрайд-2023», с 23 августа по 2 сентября. Организаторы сообщили, что в его рамках соберут деньги на нужды ВСУ и объявят программу бесплатной психологической поддержки для близких бойцов

Андрей Заруба

Знаете его уже достаточно раз переписывали. Например прикол учебник геометрии шестидесятых годов полная копия учебника девяностых. Так что ничего удивительного. А учебник логики зря вы не выпустили в свое время.

Alisa Warshavsky

Тоже так считаю! А по жизни в РФии, так и получается! Великий рубль в глубокой жопе, но все счастливы и президент у этих убогих, самый лучший человек в мире!!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Давайте устроим конкурс!
Кто красивее других умеет пиZдеть )))

De
Denis

Доказательства... Слова на заборе не говорят о том, что за ним. Как и ваш вопрос.

Григорий Карпенко

"Ви ссарион"? Не ссы, но и не забывай про мокрые труссы. А то будешь "Ви сралион"!

Ли
Лия

зачем больным с лишней хромосомой (синдромом дауна) вообще математика?

Южный Кот

из истории они убрали даты и факты,может из математики убрать цифры?)))

Алевтина Пална

а из литературы буквы

Бы
Бывает!

Древние укры чёрное море выкопали. Куда уж больше пиздеть то?

Ев
Ева

да уж и боимся считать, вдруг не правильно посчитаем))))))))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Светлана Ли

Бывший министр культуры

Ев
Ева

а щас чего министр?

Алевтина Пална

бывших министров не бывает 😂

Светлана Ли

Щас в Думе

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кому то и бандероффцы херрои! Это как сосО? Не песдёж!?

Ка-Валерчик Гузенко

Да ваш режимчик тоже ! Немного осталось. Фи шешнадцать не помогут. Как и ЛеопЁрды.

Виссарион

да да...я помню эту песню...про киев за три дня

Ка-Валерчик Гузенко

Кому он впился! опустел

Виссарион

все, чувак, давай...вижу ты выдохся...пока

Ка-Валерчик Гузенко

Размечтался! Видишь контрнатуп? Неа! И я не вижу, а он есть ))((

Василий Бубновский

...Что укропские нациАнал-пидорасы и делают))))

Игорь Циплёнков

Да, точно! Давно пора! Говорил же, что 2*2=5

Юрий

Тараса Шевченко читай недоумок

Виссарион

Отак подивишся здаля
На москаля —
І ніби справді він людина,
Іде собі, мов сиротина,
Очима — блим, губами — плям,
І десь трапляється хвилина,
Його буває майже жаль,
А ближче підійдеш — москаль!

Юрий

Молодец- все читай все, поумннешь

Юрий

И Олесь Бузина не сбежал из украины как ты а погиб как патриот Украины

Лора Тайм

не для свинорылого писали

Ал
Александр

про географию забыл

Не
Нелли

Математиков нет .

Нурия Шагабиева

😁😁😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣