Св
Света

До чего же неблагодарные у нас люди.
Узнав, что в начале болезни люди теряют обоняние, я решил сделать тест на коронавирус. Но в маршрутке как завопили: "Кто набздел! Кто набздел!!!". Радовались бы, что здоровые.

Ответы
Леонид Шестаков

одна женщина потеряла обоняние из-за болезни ещё в детстве, а ещё у неё был жуткий метеоризм... ни один мужчина не смог с ней остаться не то, что бы на какое то время, даже на ночь, сбегали... она попросила подружку найти ей мужчину без обоняния, как она.... та нашла, познакомились, выпили, легли спать... утром он собирается уходить совсем... она в отчаянии:
- но ты то ведь никаких запахов не чувствуешь!!!
- глаза режет...

Св
Света

🤓

Пан Стефа́н

Я однажды на остановке стоял, ждал троллейбуса. Зашёл в будку Сбербанка. И так захотелось пёрнуть! Такая вонь поднялась, скорее деньги взял и выбежал оттуда. Как раз мой троллейбус. Сел, смотрю в окошко, две девушки стоят у этой будки, дверь открыли и не входят! 🤣🤣🤣

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤣🤣👍 Светка ржу....Света ......Ну яб ебало набил,как обычно...

Св
Света

😏

Игорь Филимонов

Странный тест. Скоро больные будут таких выбрасывать через окошко

Св
Света

анекдот просто....🙄

Игорь Филимонов

Ну да, из маршрутки вылетает женщина и орет, я просто пукнула)))

Св
Света

бывает....

Игорь Филимонов

Да не бывает еще

Михаил Шмарин

Один пернул ,так обосрался маршрутку не отмыть,экспериментатор

Сергей Владимирович

Так может у них со слухом Ок вот с нюхом - не известно ,

Такой Один

Неблагодарные точно😜😂☝️

Павел

а что делать.просто надо было деньги брать.

Газу Бензин

Мужик,ты че буровишь?трансвестит что ль?

Св
Света

так это....я - женщина....

Газу Бензин

И ты решил сделать тест на коронавирус?

Св
Света

анекдот это...🙄

Газу Бензин

Какие нафиг анекдоты,коронавирус наступает

Св
Света

вот пристал....

Наталья Самойлова

Глупо (((( глурые вопросы, простите

Св
Света

и что теперь....

Наталья Самойлова

Ничего (((

Св
Света

скажите - ха ха...🤓

Ирина Широкова Z

Глупые смешные вопросы тоже нужны, на них интересно отвечать...... Хочется придумать, что то соответствующее..... 😃

Св
Света

согласна...☕

Ракиб Расулов

привет свет ха а что это набздел

Св
Света

🤓

Ракиб Расулов

ну скажи светик мой

Св
Света

догадайся...

Ракиб Расулов

незнаю ей богу

Св
Света

и не надо.... глупости...

Ракиб Расулов

люди разные бывают

Бо
Бока

а это Света сделала)) ух вонючка!

Ге
Георгий

Какие же хохлы хамы ..

Св
Света

анекдот это.... национальность не указывается.....что за оскорбления...

Mарго Беккер

😜🤣

Николай И. М.

🤣😂..............👍

Ми
Мир))

🤣🤣🤣🤦‍♂️

Александр Карпов

😀👍🌹

Эва

)))))))))))))))))))))))

So
Sova)))

🤣🤣🤣🤣👍

Nikola Mahkov

-логично!--