Виссарион

Вам не кажется, что если одним словом охарактеризовать путина - то к чему он привел экономику своей страны, то чего он добился на международном уровне, личное отношение к нему лидеров демократических государств и людей здравого смысла, то это слово будет звучать так - ДОВЫЕБЫВАЛСЯ?

–12
Ответы
Алевтина Пална

он мне напоминает одинокую самодостаточную женщину с десятью котами, которая упивается своей самодостаточностью настолько, что перестает видеть реальную картину. От рашисты играются в патриотов-предателей, а по сути самый главный предатель рыфы на сегодня это - пуйло, это же совершенно очевидно

Андрей Мацнев

Пока я вижу, что это Европа ДОВЫЕБЫВАЛАСЬ. Тарифы на коммуналку для граждан в несколько раз(!) скакнули, предприятия и производства закрываются из-за дороговизны энергоносителей, Украина денег постоянно клянчит, приходится давать🤷‍♂️

Ва
Валентина

Ну и фантазер ты, вися. Выдаёшь выдуманное за реальность.

Татьяна Царькова

Не прокатило , Висса? Когда уже врать правдоподобно научишься?

Александр Мамедов

Но для этого нужна братва отважная, не маменькины сынки, а народ крепкой породы, который перед дракой не лезет в щели, как таракан от света,

>Izrail Kogan

ах моська, знать она сильна, что лает на слона. достали ваши матюки. последнее слово большими буквами в этом опусе, касается вас.

Ви
Виктория

он так не считает. иначе закончил бы войну. выведя свои войска из Украины. А россияне все верят что победят

Ви
Виктория

как только Украина добьется чтобы Россию исключили из ООН. то и Устав ООН поменяется

Na
Natalia

А в ООН есть похожая статья, по которой уже судят международных преступников. Всех нацистов с гитлеровской Германии разве не осудили В ООН? Даже не сравнивая Путина с Гитлером, есть более свежий наглядный пример - 1 апреля 2001 года Слободан Милошевич был арестован в соответствии с югославским законодательством👈 по обвинению в совершении уголовных преступлений. 28 июня 2001 года Слободан Милошевич был предан 👉 МТБЮ и переведён в тюрьму ООН в Гааге. Процесс над Милошевич начался в феврале 2002 года.
Милошевич и четыре высших югославских руководителя обвинялись по пяти пунктам, квалифицированным как преступления против человечности - убийства, преследования по политическим, расовым и религиозным мотивам, депортации ‑ и по одному пункту, квалифицированному как нарушение законов и обычаев войны.
Тогда главный прокурор Международного трибунала Карла дель Понте заявила, что бывший президент обвиняется в "самых ужасных преступлениях, известных человечеству". Она подчеркнула, что эти преступления были совершены "со средневековым зверством и преднамеренной жестокостью". По мнению прокурора, действия Милошевича были направлены на реализацию плана по созданию "Великой Сербии", что привело к уничтожению почти 250 тысяч жителей Хорватии, Боснии и Герцеговины и Косово. Путин как и Милошевич мечтал уже по всей вероятноси не очень мечтает) создать "Великую Россию" на всех территориях планеты где живут русские. Когда режим Милошевича пал, его дети первымы бежали в Москву.(а как же без друга путина) Его дочь ее обвинили в незаконном распределении государственных средств и незаконном обогащении.Сербские власти пытались добиться ее выдачи через Интерпол, но Россия отказала.

Na
Natalia

Виктория, потому и создают новое подразделение в ООН с новыми Законами и новым Трибуналом специально для Путина, а старое упраздняют......в новом Россия не получит приглашение на членство.

Ви
Виктория

ла. Надо ее исключить. Зачем она там

Na
Natalia

Ну да, это уже официально страна-террорист.

Ин
Инга

Вырази благодарность дерьмократическим странам и их лидерам и умри,как герой!!

Ча
Чака

Российский народ Путина любит... хотя бы уже за то, что он Крым вернул)

Наталья

Видно. как вы там, от зависти и злобы слюнями и матами исходитесь.

Qqqq Qqqqq

на французском телевидении говорят обратное

Виссарион

когда и как название...поищу в интернете

Qqqq Qqqqq

поищи но вдруг и там клевещут

Виссарион

ну примерно так я и думал

Qqqq Qqqqq

и там враги Украины, ну что с таким поделать

Виссарион

я был уверен что этот просмотр тф1 был со слов первого канала)

Igor Fedaev

На западе есть люди здравого смысла ?🤣

Гарри Трубников

Преждевременный вывод.

Гарри Трубников

У Путина нет интересов в среде краснодарских пенсионеров.

Na
Natalia

Но краснодарские пенсионеры так себя именуют - "отряды путина" По всей видимости путину нравится их деятельность, если он ее не пресекает. Но я имела в виду Соловьева. Смотри какая хорошенькая рыжая бестия там есть, они бы хорошо смотрелись вместе. 😁

Гарри Трубников

Хороша!

Na
Natalia

был бы замечательный тандем😅

Na
Natalia

Какие перспективы открываются для соловьева

Гудвин

А ваш???)))) НАСОСАЛ???🤣

Виктор Николаев

Дурак- дураком!

Иван Никифоров

👍👍👍

Se
Serg_From_Usa

🙂