Люби Мое Творение

Т9 к вас хорошо шутит, как думаете?))) 😉 Поставьте ему оценку за последнюю шуточку))) Я прям "прибила бы его кожей"😂😂😂

Ответы
Юрий Сотник

Так много ругани на Т9 !! Я не понимаю, что мешает нажать три раз кнопки и скачать с "плея" клавиатурное приложение. Их много, они - бесплатны, а главное - удобны, практичны с массой настроек под себя и под пальцы! Какой смысл бесконечно ныть и продолжать пользовать скверную встроенную клавиатуру? (без обид на слово "ныть", хорошо?)

Люби Мое Творение

Вот именно)

Андрон Шрайбикус

Хорошо, понимают на том конце, а то влетел бы я на миллион. Я, сука буду, засужу этих яйцеголовых, которые эту хуйню придумали. И на все хЮ, а которые автоматически ставят Я, блять, серебряную медаль в школе получил, не надо всяким недоумкам меня править!!!!

Марк Демидов

ТАК ВКУСНО, ЧТО ЯЗЫК ПРОГЛОТИШЬ! МЯСО "ГОРЕ ЛУКОВВОЕ (1 кг мясо филе черепахи
Луковица – 3-4шт.
Уксус 9% - 2 ст.л.
Растительное масло – 2 ст.л.
Соль – 2 ч.л.(20гр)
Приправа к мясу – 1ч.л.
хрен – по вкусу
Мускатный орех – по вкусуОЕ".

Раяз Вахитов

как это кожей.другое дело если вы были бы мужчиной то соответсвено у вас был бы кожаный ножика так не понимаю

Малина Вареньевна

думала Т9 - это уж давно анекдот.. типа как про чукчей.... теперь поняла - чукчи -это не всегда анекдот..

Тамара Гончарова

Ой, предлоги путает, в последнюю секунду перед отправкой Вот'с Апп букафку подменит... Гад.

Тамара Гончарова

А ты потом извиняйся...

Тамара Гончарова

с АшиПками)

Вадим Матов

На старом самсунге интересно было написать "пирог с рыбой". Получалось что, не с рыбой.

Наталья Тюленева

А я не пользуюсь этой функцией. Много курьезных моментов с его помощью возникает...))))

Люби Мое Творение

Понятно)

Наталья Тюленева

А то потом оправдываться придется))))))

Люби Мое Творение

Да уже всякое было))

Наталья Тюленева

Хорошо, что все понимают)))))) вот чтобы и не попасть впросак, отключила...))

Да
Давид

он просто читает мысли. хочешь написать дура пишешь думаю но Т9 не проведёшь 🤣

Andres Newer

есть функция по отключению ну это кому еще не пофиг писать таробарщину.

Лундовский Дмитрий

у него единственного все в порядке с чувством юмора😁 😁 😁 😁

Вл
Влвд

на кнопочном я знал как его отключить а вот на сенсоре????

Люби Мое Творение

Поискать в функциях)

Сергей Сычев

Так отключи или настрой и читай перед отправкой . )))

Люби Мое Творение

Я очень внимательна, но такое не редкость)

Сергей Сычев

Знаю , пользовался , отключил , легче просто напечатать , быстрей получается . )))))

Flaer Den

Да он такое тварит ...мой зверек устал бегать))

Flaer Den

Писец домой))))

Flaer Den

🥂

Дим Димыч

Я не пользуюсь Т9, для меня это прошлый век)))

Виталий Булатов

Кто то пользуется еще такой функцией?)))

Владимир Порошин

ЗАЧЕМ ТАК???ОН ЖЕ СТАРАЕТСЯ!!!👍 😄

Владимир Порошин

КАК ТОГДА ЖЕ?*

То
Тортик

вот и я страдаю ужас выдаст так выдаст

Александр Комар

Ну не знаю как у кого а у меня Т-9 узбек

Анатолий Валюх

Не понятно - о чём или о ком разговор?

Люби Мое Творение

Все поняли)