Дэ
Дэн!!!

"Люди верят, тому, что написано на заборе и готовы отстаивать с пеной у рта то, во что они поверили, ругаясь с близкими и тратя безумное количество времени на бессмысленные дебаты, а могли бы в это время заняться чем-то полезным для себя."

Ответы
Тина Тим

Да, верное.Посмотрела сегодня Малахова, как домохозяйки 55+ ругаются в инете и устраивают там разборки, ужас,они в студии ободрали волосы друг другу, куда мы движемся,Неужели нет ничего интересного и полезного у бабушек, как сидеть в сети и ругать друг друга матом.

Дэ
Дэн!!!

С инетом все поглупели...

Тина Тим

Но думают, что они продвинутые. Все жирные неухоженые есть над чем работать, собой заняться.

Дэ
Дэн!!!

Всё очень печально...

Тина Тим

Да, согласна.

Любовь Золотарева

Могли бы. Но тогда Россия осталась бы без дураков?

Вера Соломенникова

такие люди не уверенны в своей правде-долдоны

Коржемелик Балалайкин

Ну или заглянуть за забор и не спорить

Марго Беккер

Эт не люди, а гоминиды...🤪🤷‍♂️

Bc
Bcyjdfz

В этом Вы совершенно правы.

Далеко Не Идеал...увы(

Кстати...о заборах))))

Галина Мазяркина

Естественно так.

Пётр Ермаков

👌👍