"В психологии есть такое понятие, как социальное заражение. Его отлично иллюстрирует поговорка “с кем поведешься, от того и наберешься”. Человек склонен перенимать идеи, взгляды, мысли тех людей, с которыми общается. А если эти люди кажутся ему интересными и привлекательными, то заражение происходит в несколько раз быстрее.
Поэтому нужно тщательно следить за своим окружением!!!"
Дэ
Дэн!!!
Ответы
Не
Нет
не забывай про стадное чувство.... контрольный вопрос: ты знаешь как на живодёрне забивают овец? без шума и пыли....
Марго Беккер
Почемуу быы от интересных и привлекаательных не *заразиться* позитивом иих???
Дэ
Дэн!!!
Поэтому нужно тщательно следить за своим окружением!!!
Марго Беккер
да нуу-параноойя...
~E
~ Eva Lansca ~
Всё верно . А вот что делать , когда нет возможности сменить окружение.
Дэ
Дэн!!!
принимать противоядие...
~E
~ Eva Lansca ~
...в виде интересных книг
Дэ
Дэн!!!
..как вариант...
Любовь Золотарева
Именно так.
Татьяна Шаронова
точно