Дэ
Дэн!!!

"В психологии есть такое понятие, как социальное заражение. Его отлично иллюстрирует поговорка “с кем поведешься, от того и наберешься”. Человек склонен перенимать идеи, взгляды, мысли тех людей, с которыми общается. А если эти люди кажутся ему интересными и привлекательными, то заражение происходит в несколько раз быстрее.
Поэтому нужно тщательно следить за своим окружением!!!"

Ответы
Не
Нет

не забывай про стадное чувство.... контрольный вопрос: ты знаешь как на живодёрне забивают овец? без шума и пыли....

Марго Беккер

Почемуу быы от интересных и привлекаательных не *заразиться* позитивом иих???

Дэ
Дэн!!!

Поэтому нужно тщательно следить за своим окружением!!!🙂

Марго Беккер

да нуу-параноойя...

~E
~ Eva Lansca ~

Всё верно . А вот что делать , когда нет возможности сменить окружение.

Дэ
Дэн!!!

принимать противоядие...

~E
~ Eva Lansca ~

...в виде интересных книг

Дэ
Дэн!!!

..как вариант...

Любовь Золотарева

Именно так.

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

Татьяна Шаронова

точно

Ольга

☝️😇

Наталья Саломатина

👀