Валентина Рязанова

Так и не нашлось желающих приехать ко мне в Подмосковье перезимовать на условиях, что летом едем к нему на дачу или в деревенский дом ?Подробности в личку.

Ответы
Тамара Гончарова

А Вы без обмена к нам на лето приезжайте! Живём на юге, В Ставропольском крае, свой дом в черте маленького города)) Участок 9 соток, под огородом 6, но агротехника тяжёлая - полив ежедневно, иначе всё высохнет. Растёт ВСЁ, от картошки до винограда и унаби. Мы с мужем вдвоём, дочки разъехались))

Валентина Рязанова

Спасибо. До лета далеко, может и решусь. Можно я включу Вас в друзья , а то боюсь потерять на просторах интернета ?👵 ☺️ 💐

Тамара Гончарова

Пожалуйста)) Но у нас ЕЩЁ лето, + 27 днём)) Деревья зенлёные)

Тамара Гончарова

Валечка, я тоже добавила Вас в друзья))

Виктор Шкворенко

ЭХ, какая жалость, первый раз жалею, что живу на третьем этаже,купленной квартиры, в хрущёвке. а ведь была возможность....

Виктор Шкворенко

От всего сердца желаю ,чтобы всё так и было! ВЫ Валечка молодец, у ВАС всё под контролем. продумано,даже за год вперед. Жить ВАМ Валентина Рязанова-ДОЛГО и СЧАСТЛИВО.!!! Отдыхайте,,чтобы быть всегда КРАСИВОЙ ! 💋

Валентина Рязанова

Написала , что приглашаю мужчину (сдаю комнату ) для проживания. Так убрали , посчитали объявлением Пришлось более мудрённо написать, но нашёлся молодой человек не тут на Обсуждайке. 💐

Виктор Шкворенко

Простите, но я только-что разговаривал с ВАМИ. по поводу не опускать руки, и... ВОТ ? Спокойной ночи ВАМ,-всем! Я пошёл лечится. 😑.

Виктор Шкворенко

Т Р И Д Н Я !

Василий Клепцов

отгадай загадку:- "в глазах тоска,под бородой доска,на двери крючок!"

Василий Клепцов

мужик пошел в общественный туалет,во дворе и провалился!

Юр
Юрий

а если дача далеко и как говорят в не столь отдаленных местах ?

Лариса

Живьём надо брать! Местных не стоит. Пьющие.

Валерий Волков

недолюбливаю москвичей за их высокомерие

Валентина Рязанова

Родилась в Оренбуржье, всю жизнь прожила в Ленинграде, переехала в Подмосковье, чужой город, чужие люди , дачи нет. 👵 ☺️ 💐

Петр Сухов

Все высокомерные?....

Валентина Рязанова

Коренных москвичей в Москве мало, как и в Питере - ленинградцев.

Александр Ганшин

А, что у Вас в Подмосковье летом плохо?

Валентина Рязанова

Летом в кватире не очень. Люблю рано вставать грядки поливать, а дачи нет у меня.

Александр Ганшин

А, вот в чём дело? Тогда, да надо искать кто с дачей.

Валентина Рязанова

Я не понятно написала, что летом отдыхаем у него на даче ☺️ 💐

Альберт Фаткуллин

А газ есть или дровами топиться?

Валентина Рязанова

Квартира со всеми удобствами

Альберт Фаткуллин

А где в Подмосковье?

Валентина Рязанова

Пушкинский район

Это Я, Читатель.

Наверное, какой то подвох...

Валентина Рязанова

Никакого подвоха. Пережить зиму в квартире с удобствами с проживанием в отдельных комнатах на условиях летом поехать для проживания на природе (своей дачи у меня нет ).

Владимир Теняков

Я женат

Любовь Долгих

🤔

Анатолий Кирдин

!?

Анатолий Кирдин

Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ" внедряет НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ и ЦИФРОВУЮ ЭКОНОМИКУ /компактное отображение/. Наш сайт senezh.org Если вам понравится наша идеология и деятельность , то помогите нам через Яндекс кошелёк 410014201886329