Vika Скляренко

Мужчины! Вы зачем тут сидите? Головы девушкам морочите своими клятвами! Вам что в реале заняться не чем?

–2
Ответы
Стас Васильев

Вот и я о том же. Идите щи своим мужикам валите, а ни лапшу на свои лапухи от первого встречного собирайте. Дома вам мать вашу внимания мало, что тут каку хаваете.

Робот Вертер

С мужиками дифиссит))

Стас Васильев

У нас с бабами) все мужики и бабы в обсуждайте. Одни головы морочат другие морочатся.

Я Вера

Так девушкам тут по 40 лет и больше. Многие из них замужем. Имеют семьи, налаженный быт. Вот только заморочиться нечем.

Шагарьян Хайретдинов

Ха-ха-ха! Вика! Вы не представляете какое это наслаждение: морочить девушке голову!

Я Вера

Вот. И девушка тоже морочит

Vika Скляренко

Я не морочу я просто уснуть не могу 😅я тот вопрос два года назад задавала потом пропала сеня чет зашла на почту в майл а тут пишут и пишут

Ро
Роксана

Пусть лучше здесь морочат, чем в реале. А то в реале от этого иногда и дети незапланированные появляются.

Vika Скляренко

🤣🤣точно!

Дмитрий Кузнецов

только встал с тётки,налил стаканчик,ищем с кем просто поговорить,,,,проснётся,опять на неё пойду...

Vika Скляренко

бред

Дмитрий Кузнецов

бред,не бред....

Antitролль. Игорь

"Обычно я общаюсь без мата я наш писец я бы заменила пипец капец. Культурная я".... Чучело🤣

Antitролль. Игорь

Если ты такая дебильная, тогда представляю какая у тебя мама 🤦‍♂️🤣

Vika Скляренко

Пидорс чмошник ска старый на родителей только такие упыри и тянут при чем понимая что они ска в России и до них типа не добраться ты гнида подзалупная шлепок майонезный твой диапазон УКВ и это ты черт стрнмный четыре глаза и ни в одном совести нсхй с моего лс послан гандон

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣👍давай ещё

Vika Скляренко

Ты мразь от работы рождённый и нех тебе лезть своим тупым рылом свиньями иди помои молча жуй от тов Пушкина а счас ты тварь вместе со своей обсуждалкой нах послан

Antitролль. Игорь

Охренительно!!!🤗👍.... А ещё круче? Моги?🤔

Барон Де Гофмансталь

Каким девушкам? Тут один неликвид, никому не нужные истерички, приходим постебаться)))

Барон Де Гофмансталь

Так здесь те девушки, которые в реале никому не нужны, их же надо как-то утешить!

Qqqq Qqqqq

так если девушки здесь, то поневоле моручинам приходиться тут лапшу вешать

Z Сергей Балхошин V

а вы то что тут делаете или надеетесь кому то из мужчин голову вскружить

Vika Скляренко

Нет не надеюсь😅😊мне оно и не нужно кружить им голову🤭😊у меня есть мужчина который рядом реальный любимый!

Z Сергей Балхошин V

ну если всё так то я рад за вас только одна неувязочка если у вас всё хорошо что вы забыли здесь среди нас

Vika Скляренко

Муж на работе 🙁 притопает в 8_ 9 утра жду занятся не чем 😊

Z Сергей Балхошин V

ну ну сделаем вид что поверили))

Vika Скляренко

Да мне пофиг верите нет 😊🤭у меня уже 07:04 я ухожу ему завтрак готовить 🙃

Я Вера

Им по 80 лет. Показаться людям страшно. Эта девушка для них - вся жизнь

Шагарьян Хайретдинов

Мне не 80. И я не боюсь показаться в любом виде любой девушке, более того,я обожаю морочить головы девушкам не только на экране компа

Я Вера

Саша, ты думаешь, мы только тебя имеем ввиду, когда разговариваем?

Шагарьян Хайретдинов

ну мне так хочется думать. Мой же комп! Что хочу, то и думаю!

Я Вера

Хоти

Vika Скляренко

🤣это всего лишь вопросы ответы задают их всем и женщинам и мужчинам . Без обид тем более это типо игры тут все вертуально

Iakov Bondar

это наверное вам такие попадаются...на ловца и зверь бежит

Vika Скляренко

Мне🤣😊мне нп

Дэн

Не, я без клятв) просто морочу всем голову. Мне скучно.

Товарищ 87

Ну а чем ещё на работе заниматься?Вот и развлекаемся.

Николай

И кому и в чем я тут клялся? Тем более малолеткам)))

Николай

Значит вводишь людей в заблуждение?)))

Vika Скляренко

В смысле? Чем я их заблуждаю? На аватарке кошка😊😅 я тут не с кем не знакомлюсь. Пишу вопросы отвечаю на ответы. Какму какое дело кто я? Это не сайт знакомств или друзей

Николай

Что за намеки на знакомства? Я с вами тоже не заигрываю а отвечая комуто хочется иметь представление с кем общаешся. Потому как такого плана вопросы часто бывают у девочек которых по возрасту это уже не должно волновать. Вот тех просто не могу не потролить. А с тобой начал разговор как с серьезной а тут оказывается под малолетку косят)))

Vika Скляренко

Знакомства?!😅🤣тут малой ты о чем? Иди тролль своих малолеток в играх. Уж я то эту школу прошла и поверь играла в жёсткие игры где не каждая девочка выдержит и была всегда лидером!🤣🤣🤣я не знакомлюсь в инете дааааавно а вопрос был спонтанный. А ты уже тут развёлся сопли 🤣мне вообще пофиг кто тут сидит и зачем?

Николай

Ты не лидер. Ты глупая озлобленная дурочка. Чуть моложе моей дочери. И говорить с тобой неочем а потому уходишь в чс.

Вячеслав

А Вы зачем? Позволяете здесь свои головы морочить

Vika Скляренко

С чего это ты так подумал?🤭

Вячеслав

Ну к примеру чего ты на сайте делаешь? 😊

Vika Скляренко

Я не могла уснуть занятся было не чем. Чтоб не кого не разбудить сидела ерундой занималась😊

Тамара Галагузова

Очень согласна, верное решение для бездельников.

Иван Куцаев

Морочили . и морочить будем..и тебе заморочем .😂

Бо
Бока

да тут сцены ревности устраивают. как в реале)

Vika Скляренко

Реально?

Mарго Беккер

Есеесно-Отстой тут, за исключение 3-5 ти челов!

Vika Скляренко

Не знаю меня на 5

Vika Скляренко

Не знаю меня хватает на 5 минут тут потом в реале я интереснее ж☺️вот уже надоело ухожу в реал . Через годик два заскачу😃

Стас Васильев

а вы чего глаз враньём кормите? посуду мыть...

Vika Скляренко

я глаза свои вареньем не кормлю 🤣

Стас Васильев

А...рот?