Оленка

А Вы тоже сок томатный помидорами заедаете ?

Ответы
Николай Костров

Да, Это Так, Все знали, на работе, что Коля, ( Это - Я ) Без Томатного Сока и Помидор, водочку, не употребляю .. И сок с помидором Это Тоже моё ))))))))))))

Оленка

Класс)))

Вадя С Хитровки

Ага.. Я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком😝😝😝

Сергей

у меня еще более сложнее - я . на помидоры намазываю томатную пасту ..... ну а дальше все как у вас 😂😂😂😂

Оленка

😂😂😂

Сергей

😉😉😉😉😉😉

Юр
Юрий

Как вы можете пить томатный сок? Это же кровь убитых помидоров! А берёзовый - вообще кровь Буратино... 🤣

Оленка

Не думала)))

Юр
Юрий

Почему-то ни разу не попадался такой сок, всё время встречал только без мякоти 🤣 🖼

Оленка

Да

Илья Следопыт

Мне томатный нельзя, можно Абрикос, Апельсин, Вишня. Помидоры ем только в салате на обед или на ужин.

На
Наталия

Вот как в жизи получается..... мой старший сын помидоры очень любит, а вот томатный сок не пьет.

Оленка

Я обожаю

Оленка

Благодарю )

Левин Василий

У меня рак 3 стадии с 2015 .а сок помидоров и помидоры убивают раковые клетки вот я и живу

Оленка

Да. Я знаю это

Левин Василий

Вот значит пить его полезно бедем пить

Оленка

Да

Ал
Александрович

Несколько иначе: я помидоры запиваю томатным соком, настолько люблю этот овощ.

Оленка

Я тоже

Шер Исаматов

неть... *))) но Вы меня заинтриговали - надо попробовать... *))) завтра же...

Оленка

Хорошо ). ..я обожаю ))))))

Шер Исаматов

так... завтра же куплю юсуповских помидорок, и упаковку томатного сока... и попробую... с пловом... *)))

Оленка

Хорошо )

Шер Исаматов

мяу... *)))

Оленка

😊

Янг Николсон

Фу, как можно! Пить кровь мёртвых помидоров и заедать живой плотью

Оленка

😂😂😂

Viktor Dratch

я пью его в приглядку на них ждя болнн убедительной реальности....

Иори

Да, это вкусно, мы специально помидоры маринуем в томатном соке

Оленка

Спасибо

Lilija K.

легкая диета и путь к красивому телу и здоровому организму

Оленка

Спасибо

An
Andy

Без Чака обхожусь..У нас сладкие сочные помидоры растут,

Оленка

Класс)))

An
Andy

А тож!!Узбекистан,однако..😁

Оленка

Да

Виталий Булатов

томатный не очень вот хлебный квас с хлебушком нормуль)

Сергей Владимирович

Нет, но знал парня, заворачивающего кусок хлеба в блин

Александр Петров

нет,я только яблочный заедаю яблоками😉😁😘

Оленка

☺️

Бо
Бока

лучше Кровавая Мэри! а Ольга знает, что это такое?

Оленка

Да

Бо
Бока

в Горьком пили в парке Швейцария студентами. прогуливали занятия)) а какой вкусный был свежий хлеб!

Оленка

Верю

Бо
Бока

я потом мне сказали, что препод про меня спрашивал. я был лучшим, и он на лекциях всегда ко мне обращался. вот и прогуливать низзя. не фига высовываться))

Оленка

Класс

Эдуард Иванов

Не, я наоборот, помидоры запиваю томатным соком

Том

Клевещут!!! Я помидоры запиваю томатным соком!

Оленка

Хорошо )