Maks Vse

Почему все боятся человеческой наготы. Это ведь все естественно. Все начали бояться, всего. и наложили на живое табу и запреты?

Ответы
Ирина П.

С чего вы взяли, что все боятся??? Просто всему своё место. В спальне и в бане. например, чего бояться? Но это же не значит, что все должны "осмелеть" и двинуться голыми гулять по улицам

Ирина П.

Что за ерунду вы пишете! Ничего он там не прячет. Под одеждой просто тело, которое демонстрировать всем подряд вовсе не обязательно. Статуса под одеждой я что-то никогда не находила. И в чем ложь? Разве глядя на человека одетого вы не можете догадаться, какое у него тело и фигура, если вас это так интересует?

Maks Vse

проехали..я эмоциями не обсуждаю

Ирина П.

Кончились аргументы. Так и скажите.

Maks Vse

вы перешли на оскарбления. типа чего я пишу ерунду... смысл тогда прололжать общение

Ирина П.

А слово "ерунда" оскорбительное оказывается? Вот не знала-то!... Ну извините, что я вам не понравилась)))

Руслан Хафизов

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС.КАКОВА ВАША РЕАКЦИЯ УВИДЕВ СВОЮ ЖЕНУ ОБНАЖОННОЙ НА УЛИЦЕ И НА НЕЕ ГЛАЗЕЮТ ДРУГИЕ МУЖИКИ .

Руслан Хафизов

ПРОСТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО БУДЕТ .ВОЗРАСТУТ СЛУЧАИ НАСИЛИЯ .В НЕКОТОРЫХ МУСУЛЬМАНСКИХ СТРАНАХ ПРИ ВИДЕ ЖЕНЩИНЫ В ХИДЖАБЕ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОТВЕРНУТЬСЯ

Maks Vse

я против одежды по большому

Руслан Хафизов

ААА ЭТО ЛИЧНОЕ .

Maks Vse

нет по принципам

Руслан Хафизов

ЯСНЕНЬКО

Юрий Гусев

Это сильно отвлекает-все начнут рассматривать-формы,размеры,волосатость,стрижки и так далее

Maks Vse

ну ра два пол года а потом?

Юрий Гусев

всё равно-мы ведь говорим с человеком и смотрим к нему в глаза,губы,нос,а еще добавится нагота

Maks Vse

ну при другом варианте одеть шмотку замазаться косметикой и духамии непонятно с кем говоришьглаза видят только лож

Юрий Гусев

да,точно

Ga
Galina.sidorova.2015

потому что привыкли бояться страх это не отъемлемая часть человеческой природы-

Сергей Алейников

Макс ! Скажи честно ты показать хочешь или посмотреть ?

Maks Vse

а других вариантов не приходит в голову

Сергей Алейников

Мир и так сильно развращён .

Алеся Волчёк

Это не правильно показывать свое тело на показ.

Людмила Колядная

Кто и где боится? Одеваемся, потому что холодно.

Анфиса Перевезенцева

Просто воспитание раньше было строгое

Maks Vse

жаль

Анфиса Перевезенцева

Конечно,психику нарушили нам,это нельзя это плохо,а сами то еще хуже были

Александра Симонова

Ну как-то глупо в Сибири голым зимой....

Евгений Лавровский Женат

Человечья нагота будет табу навсегда

Maks Vse

это следствие того что была эстетика. в данном случае пропадает гордость и уважение к старому человеку как матери или как к старейшине

Евгений Лавровский Женат

Уважение, надеюсь, не исчезает. Но зрительный ряд всегда доминирует.

Maks Vse

и что.? разве этому должно быть отчуждение все красиво. нет плохого и хорошего есть философия и запреты чтоб свободу забрать мысли свои и переключить на чтото.если человек не люби и не верит в себя то ему приходится верить в другого тоесть в илюзию

Евгений Лавровский Женат

Каша это. Философич - это мировоззрение. Вашего миро воззрения никто не отнимет, если Вы не ленитесь мыслить самостоятельно. Но и свои иллюзии и домыслы навязывать другим не надо. Хотите ходить голяком вместе со своими родителями и бабушками - ходите.

Maks Vse

я раассуэдаю и неболее.аргумннты кончились?

Галина Бабешко

Всему своё время, место и окружение.

Марат(Садвакас) Казантаев

зачем чтобы тебя все хотели что ли

Maks Vse

все всех хотеть не смогут

Людмила Севостьянова

а Вы за то чтобы все ходили голыми

Людмила Светикова

Сама не знаю,не надо стесняться!

Дарья Иванова

вы предлагаете ходить голышом?

Дарья Иванова

а жаль...

Maks Vse

она есть, но не поймут

Дарья Иванова

да? и какая?

Maks Vse

не поймут

Дарья Иванова

жаль...

Val Nik

praviljno ni vsem nado ee pokazyvatj, eto bestydstvo

Elvira Pesotska

почему боятся...ходите.....

Юрий Астапчиков

дома можно не бояться

Эля В

ну... щас холодно ж

Maks Vse

нет похоти во взглядах

Эля В

у меня б была

Ва
Валентина

А что ещё ?

Maks Vse

в личке давай твоей

Эля В

ага

Андрей Брыляков

а дома всё побоку.