Ва
Валерий

По фигу кто спровоцировал драку, виноват всегда тот кто первый ударил, особенно если неумеючий и получил в последствии по морде?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Эти два вечных вопроса - кто виноват? и- что делать? Мне кажется, в одной и той же сложной, напряжённой, нештатной ситуации люди склонны задавать либо один, либо другой вопрос. Я отношусь к людям типа- "Что делать?"

Игорь Николаевич.

Нет! Провоцируешь, будь готов получить по морде. А когда это будет, и насколько неожиданным будет удар, все зависит от того, кто бьет!

Эл
Элина

Если ищете виновато го, то не виноватых нет. Виновны все. Но.. Победителей не судят.

Юрий Ласковец

мя усю жисть судят...............хотя я прав и я Победитель!! не всё так просто........враги не все вымерли.............

Эл
Элина

Да, собаки лают

Ал
Алексей

все драки признак что человек не дорос до человека остался на уровне биотела

Юл
Юлия

В драке не бывает виноватых . или ты или тебя, вы что никогда не дрались,,

Вадим Иванов

"Прав тот, кто ударил первый. Мертвые не кусаются". Билли Бонс, штурман.

Сергей Евдокимов

"...виноват всегда тот кто первый ударил...", разумеется, ибо - ДЕБИЛ!

Александр Кобликофф

победителей не судят значит виновен проигравший бой

Ирина Гавриловна

Я не знаю что сказать. Меня то за что? Я ж её не била.

Анна

А если ещё и спровоцировал сам... Если вы о России)))

Елена Софронова

Если драка неминуема - бей первым. Закон природы.

Ка-Валерчик Гузенко

Поэтому остроязычие , всегда котируется !

Станислав

Победителей не судят. так уж сложилось.

Ал
Алёна

Провокация тоже должна наказываться

То
Толян

всегда бей первым..и будь что будет

Господин Дроссельмейер

Да и кто виноват, тоже пофигу

Ol
Oleg

Агрессор всегда виноват и оч хорошо что этот агрессор сейчас получает по щам от Украины

Александр Мамедов

Мальчик это кто тут неумечий

Yury Panteleev

виноват тот , кого поймали...

Владимир Вельский

Президент считает иначе😄

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔