Луиза Бальтазар

А вот религия — это философия, история или наука?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Больше похожа на бизнес !

Александр Горин

Вопрос не корректно сформулирован , я думаю. Но ответ - Филосовия.

Vladimirs Cucukins

Религия наука. Философия управления называется.😜

Игорь Кольцов

способ зарабатывания денег на вещании красивых пустышек... увы...

Наталья Горбылева

Религия - это опиум для народа, а вера - это жизнь, причем ВЕЧНАЯ...

Игорь Шумейко

Историческая наука- данная на определённый промежуток времени.

Василий Захаров

Религия это опиум. Наркотик. Средство одурманивания населения.

Ильшат Валиуллин

Это абсолютно бездоказательная лженаука, а точнее мракобесие!

Наташа Лукашева

Это гремучая смесь лжи и правды с философией,историей и наукой

Никифоров Валерий

Религия , она и есть религия , суть вроде похожа но ряды разные .

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Наука - это религиоведение...
А религия - это ВЫБОР! Как и Вера!..

Пётр Ермаков

Религия (любая) - это интерпретатор истории и антипод науки....

Анатолий Квон

По всякому можно назвать, и все будет правильно, скорее 😊

Юрий Буторин

Для простого верующего - это и философия, и история, и наука.

С. В.

НИ то ни другое. Это механизм, рычаг управления умами людей.

Sekach Dev

Одурманивание малограмотных людей.... Интернет читайте...))

Сергей Воронов

...зачем интересоваться вопросом который Вас не волнует...?

Дмитрий Игнатьев

Это мифология с претензией на обязательное знание всеми.

Kitton

Религия - это способ управления толпой с опр.целью ! Т Ч К.

Сергей Шамсутдинов

Способ скушать соседа , чтобы тебе за это ничего не было.