Дана

Как вы относитесь к группе "Ленинград"? Ведь есть песни со смыслом, правда?

Ответы
Юрий Дударев

Многоплановая квази сознание. То есть в пихивает тупым людям в голову пропаганду алкоголя, дебелизма, тупости и страдания. В последнее время начал пропагандировать современный мир и его самые ублюдские проявления тупости... питерская интеллигенция в лице шнура продолжает уволить людей от чести к бесчинству.

Да
Давид

отличная группа) вообще уважаю исполнителей которых ты по первым нотам можешь назвать с уверенностью . Ане так ой это стрелки нет серебро да ну это фабрика

Дана

Солидарна с вами

Анатолий Балаба

Конечно, к этой группе отношусь нормально, конечно не так как к группе Любэ или Кино

Барон Де Гофмансталь

Я пытаюсь найти смысл во фразе "прима без пи3ды", но никак не найду! Вы не разъясните?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас шнур пургу несёт и бабло закалачивает )) один клип " цой " чего стоит 😁

Дана

А как вам песня "Выборы"?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это старая )) 👍

Дана

Ага) "Отпускная"тоже классная))смешная

Евгений Губерт

Добрый вечер. Есть конечно, но они просто с грубым русским разговором.

Асхат Исмаилходжиев

Я не фонат этой группы, но есть песни которые можно послушать

Александр П.

Первые их песни слушал, современные не слушаю-нет интереса.

Александр П.

Ну вкусы разные у людей.Был бы выбор металл или классика, послушал бы классику.Успокаивает душу.

Дана

Классику тоже слушаю) в детстве мечтала стать скрипачкой

Александр П.

С ноября 17года полюбил слушать классику.Мечтаю в будущем сыграть пару песен на пианино.Мечта.

Дана

👍🤝

Александр П.

Интересно. Муз.школу не заканчивал. Простая семья, нравится один вальс, вот он и дал эту мечту.

... Рус

Музыка - фуфло.Тексты же...какие могут быть тексты у фрика...

Ал
Александр

"По хуй всё" по-моему лучшая песня о любви, спетая жениной

Дима

Люблю за откровенный стёб, который скрывает Мысль....

Сергей Некрасов

Угу...особенно с матом?...🙂 🌹 🌸 🍁

Дана

Ну да) это уж лучше чем всякие песни ванильные типа:"-Девочкой своею ты меня назови,а потом обними" и т.д

Сергей Некрасов

...Может Вы и правы!...🙂 🌹 💐 🍁 🌸

Дана

))) абсолютно

Сергей Фалендыш

🖼

Алексей Дараган

прикольные некоторые,например про лабутены😁

Ал
Алик

Очень не нравится этот стиль и мат сплошной...

Александр Вяткин

Да почти все,просто кто то этого не понимает.

Андрей Халфин

Да нормальная группа, в стиле времени....

Дана

Некоторые с нами не согласны)

Тася Гаврик

Ужас! А там есть песни? 😂 😂 😂 😂 😂

Дана

Ну своего рода)))

Тася Гаврик

Никакого рода))) Набор нецензурщины, ни слуха, ни песен, ни басен))) Молчу про музыку вообще!

Дана

На вкус и цвет как говорится у всех фломастеры разные

Тася Гаврик

О да...и культура воспитания...и чувство прекрасного....с этим не поспоришь!)))😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Дана

🌹🌹🌹не обижайтесь

Тася Гаврик

Да ты что)))) Я просто их не люблю. Люблю талантливых людей, не быдло))))

Юзэф Витальевич Ястремский

не очень! мне нравится песня ,,выборы"!

Артём Колокольцев

👍 👍 👍 👍 👍 👍