Забава

Челябинский метеорит - много любительских видео. А где хоть одно видео атаки на башни-близнецы? И своих граждан взорвут, если верхушке так будет угодно. Демократия!

Ответы
Aлександр Кузьмин

По правилам Департамента строительства Нью-Йорка ЛЮБОЙ проект строительства рассматривается только при наличии проекта сноса предполагаемого здания . Соответственно взрывчатка закладывалась в процессе строительства .

Забава

Интересная версия. Под каждым зданием взрывчатка имеется?

Aлександр Кузьмин

Я не делаю выводов - Я констатирую факт .... на поиски этого я потратил 180 часов .

Serg

Есть видео. Я в прямом эфире СNN видел. Вот только здания разрушились так как будто их взорвали!!!!

Забава

именно так

Serg

У меня знакомый на картере работает, взрывник, посмотрел ролик про башни, сказал что их специально обрушили, чтоб жертв было побольше

Забава

Чтобы население возмущалось и призывало бить террористов

Serg

Нет, чтобы ввели беспрецендентные меры безопасности включая прослушку и каиеры слежения

Забава

И это тоже

Serg

Так эти меры до сих пор ! И отменять не собираются

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно все показано. И рассказано, что были взрывы башен. А самолетики можно было нарисовать.

Забава

Находятся те, кто свято верит в Штаты, их демократию, особенно среди молодых. И такие яростно расшатывают "режим" , навальнята

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они там не нужны. Своим работы не хватает. Свое жилье очень дорогое,

Роман Смирнов

ложь повторенная 1000 раз становится правдой ! сколько млрдв раз рассказали про ковид ?

Забава

Им давно никто не верит

Роман Смирнов

еще некоторые в маске

Макс Янов 🇷🇺

Полно видео, где эти башни просто взрывают. Ни одного самолёта на фото нет.

Забава

Вот именно. Лгут не моргая, калечат и убивают людей. Им люди как мусор

Макс Янов 🇷🇺

Для Америки это норма.

Та
Татьяна

И взрывали. Вспомните в 1999 г. взрывы в Москве и Волгодонске.

Забава

Конечно помню

Та
Татьяна

Уже давно доказано, что это были спровоцированные ФСБ взрывы. С подачи и одобрения шедшего к власти Путина.

Забава

Нет, вы лжёте.

Станислав

Вы не поняли. Демократия- это власть АМЕРИКАНСКОГО народа.

Забава

Американского правительства!

Станислав

А какая разница?!"

Z-Мимокрокодил-V

Нашлось одно. И на нем нет никаких самолётов.

Забава

Вот именно.

Нурия Шагабиева

У них там все шито белыми нитками

Владимир Ольшанский

Кстати,находил на Ютубе...

Забава

Я тоже нашла, там только хлопок, взрыв и падение. И никаких самолётов, которые врезались.

Владимир Ольшанский

Вот и я о том же...

Петр Соколов

Сплошная ложь для народа! Шестерки сразу ориентируются где можно пенку сорвать, поддержтвают официальную внрсию.

Ma
Mass.terr

Так и живут. Так им и надо!

Сергей Аяров

В инете видео навалом

Забава

С самолётами нет

Сергей Маркелов

Надо было - сделали.

Максим Jw

Этого видео полно.

Ботzман Барисыч

им до лампады

Соколова🇷🇺

Согласна.

вс
валерий сонин

согласен

Александр Чайка

да