Ил
Илhам

Время постоянная величина?! Для меня и солнце постоянно...даже я сам постоянный 🙄. Только люди приходят и уходят...

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Так бывает, и даже солнышко бывает разным, а люди, одни уходят, другие приходят, и так по кругу жизни 🙂, останавливаются только те, с кем по пути.

Ил
Илhам

Власти закрыли людей в клетки-государства...

Olena Mykolayivna :)

а что мешает людям, все вместо объединится, и... власть ведь она временная, ее немного, а людей много.

Ил
Илhам

Людям мешает человечность... Мы же для них бараны, а они закрылись от нас законом о неприкосновенности. Их защищает специально созданные структуры. Мы же не можем ничего кроме работы и смерти...

Olena Mykolayivna :)

можем, всё мы может, если хотим хорошее будущее для наших детей, чтобы было мирное небо, для чего мы в этой жизни? жить! а когда запрещают жить, "какие-то" люди... то какой в этом смысл?!

Ил
Илhам

Сомневаюсь: вот даже жена спорит со мной, а соседи или прохожие... Мы поубиваем друг друга.

Olena Mykolayivna :)

Вот поэтому и говорю, что наша жизнь зависит только от нас 🙂

Ил
Илhам

Не знаю.

Михаил Гехт

Солнце - не величина, а физическое тело и явление. Постоянное условно (ночью не видно, летом жарче).

Ил
Илhам

Нищие 🙄, а они делают погоду 😳

Михаил Гехт

Нет, не нищие, а просто семейные не миллионеры. Даже при наличии среднего заработка, типа директор магазина с работающей женой и двумя детьми, и то заранее переехать трудно, если не "голой *опой на голую землю"

Ил
Илhам

Ну ладно не нищие. Но даже средний класс не может убежать... И куда бежать, смысла нет

Михаил Гехт

Типа из России и с Украины рванули в Израиль, а там ... Есть знакомые, уехавшие в Грузию, Финляндию. Но это ИТ по удалёнке, разница больше в расходах, чем в собственно стране

Ил
Илhам

😏

Семен Отмахов

Солнце тоже не постоянно,оно погаснет однажды,материя только вечна

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️🖐

Вечность

Время, имеет свойство замедляется на удалении

Евгений Бриг-Снежин

время .. понятие многомерное ...Октябрь… Слякоть…
Тучи свинцовые в клочья порваны, точно газета…
А у меня настроение клЁвое — с каждым днём приближается ЛЕТО!)

~ Мне Тебя Обещали ~

Нытье у тебя постоянная величина. А не солнце.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну занудил

Николай Верниковский

ничего постоянного нет.

Ил
Илhам

Чем докажешь

Николай Верниковский

временем. и нас не будет.

Ил
Илhам

🤭😁🤝

Нурия Шагабиева

Да и сам ты не вечный. 🤭

Ил
Илhам

Для кого-то возможно, а для себя я вечный...

Zоя

Кондуктор чтоли?!🤣

Ил
Илhам

Ангел. Я слежу за тобой и за всеми...

Zоя

А вот этого не надо, видеокамер в изобилии сейчас, они по всюду!))🤣 Нас оберегать надо! Следить есть кому!))🤪

Ил
Илhам

А чем ты лучше хамас или евреев

Zоя

Б... Ь вопрос вроде не политический, но всё равно хочу говорить про евреев! Идите лесом и скажите спасибо, что не послала дальше!

Ил
Илhам

Для меня они одинаковые. Как и весь верующие

Евгений Бриг-Снежин